Виссарион

Хех, а ведь пол жизни тоже жил в такой стране. И тоже интересы народа были, а вместо шариата программа КПСС.🖼

Ответы
Elvis Costello

Еще бы: самый пламенный хулитель коммунистов и коммунизма во всех их проявлениях сама оказалась членом КПСС. Пусть в прошлом – но ведь добровольно!
Пусть была – но ведь упрямо факт своей партийности отрицала, то есть врала. И продолжает лгать, будучи уже припертой «к стенке» архивными документами: протоколом партийного собрания, оказавшего ей высокую честь.
Как следует из документов, народный депутат, член ВО «Свобода» Ирина Фарион в 1987 году была принята в кандидаты в члены КПСС, а в 1988 году, после окончания срока кандидатского стажа – в члены КПСС.
Публикуемые документы, подтверждающие эту информацию, находятся в государственном архиве Львовской области.

М(
Милочка (*)

Вы передавайте там вашим воинам, что у на есть волна, по которой можно передать сообщение рацией о сдаче в плен украинских солдат.

Ma
Max

Послушай! Какое отношение великий Шариат имеет к твоей не мусульманской стране ??? Что вы смерть за усы дергаете ??? Зачем???

Андрей

у хохлов в европе отнимают детей- просят наше посольство- помогите!!!!!!!!! что за дурдом в ес?????? ну ка разберись! и доложи!

Tp
Tpикcтep

Ты и сейчас к нам хочешь переехать , раз о России вспоминаешь даже ночью 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в рфии сейчас разве есть опозиционные партии?🤦‍♂️🙅‍♂️🖼

Михаил Цветаев

А теперь какие у тебя законы и партии в приоритете,Виссарионыч?

Ал
Александр

ты полжизни в психушке провел, судя по твоим постам

Не
Нелли

Ну и хрен с ними .

Ка-Валерчик Гузенко

И зеленского!

Ирина Гавриловна

И?