Кы
Кызыма)

Между тем, что я думаю, тем, что хочу сказать, тем, что, как мне кажется, говорю, тем, что говорю,и тем, что вы хотите услышать,и тем, что как вам кажется, вы слышите,тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но, всё-таки, давайте попробуем...))))

Ответы
Ро
Роберт

Конечно, только если хотите сказать или говорить это можно услышать понять хотя может просто показаться, хотя нечего не показано, но если хотите попробовать, то я всегда пожалуста.

Zeeman Хэммет

О мать да у вас просветления!)) Видимо вы соединили все знаки зодиака,и умножили на дни .Но все таки интересно.

Zeeman Хэммет

Знаю во что мы ,тут играем!))) Иногда так хочется быть доктором))

Кы
Кызыма)

А мы играем?)

Zeeman Хэммет

Разумеется!)) Вот я к примеру ,эгоиста)))) но стараюсь быть вежливым.

Кы
Кызыма)

)))) а на самом деле вы альтруист))

L….

Ну вот! Теперь Наконец то все понятно! Не то, что раньше! Умница! 😘Давно бы так!!!

Кы
Кызыма)

)) но я по-прежнему не теряю надежды.))))

L….

)

Мария Дудова

Согласна. Так в чем вопрос? У каждого правда своя...но истина одна

Ко
Константин

Правильно .не так просто выдать желаемое за действительное

Кы
Кызыма)

Действительное за желаемое тоже не легко.)

Ко
Константин

Но желают многие

Кы
Кызыма)

Зачем? ) Ведь дураков нет, все прекрасно понимают, что это бессмысленно и нелепо. Это я сейчас мягко выразилась. )

Ко
Константин

Зато понятно..не каждый легко расстается с мечтой

Владимир

Вот тебя прёт после пасеки то... 😃😃😃

Кы
Кызыма)

Ага.)))) Запутала? ))

Владимир

Обманула, запутала, обвела... 😃😃😃

Кы
Кызыма)

Сама запуталась, но ты понял, что я имела ввиду.)

Владимир

Да да, понял... Пятый раз перечитываю и каждый раз с первого раза понимаю... 😂😂

Кы
Кызыма)

)))) хорошо, что хоть не каждый раз по новому.)))

Владимир

Нет нет.. Все очень понятно и не каких кривотолков.... 😂😂

Кы
Кызыма)

Ну тебе то это в первую очередь должно быть понятно, судя по твоим вопросам)

Евгений Коломийчук

Не удивительно таков мир пробуем

Erlan Esenov

Будь проще и тебя будут понимать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто говори ясно😁

Виталий Кирпенко

Согласен с Вами!

Дж
Джек......!

А стоит ли?)

Дж
Джек......!

На самом деле такая? Или?

Кы
Кызыма)

Джек, этот часто задаваемый вопрос меня
немного в тупик ставит. Для каждого мы такие, какими нас хотят видеть. Не в смысле,подстраиваться по всех, а в том смысле, что большинство создают образ, который, как правило, не соответствует действительности. ) и на будущее, если хотите получить прямой ответ, задавайте прямой вопрос.)

Дж
Джек......!

Тогда приму какая есть! Но будет так как я скажу! По сприведловисти)

Кы
Кызыма)

Справедливым может быть лишь тот, кто великодушен.) Не всякому дано.

Дж
Джек......!

Это у меня в крови

Nikola Mahkov

-давай-те--

Вл
Владимир.

😍

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

😁

Ал
Алексей

и?

Де
Дездемон

)