Татьяна

почему многие женщины мечтают выйти замуж за иностранцев?

Ответы
Алла Огрызько

в Северском районе парикмахер 40+ с двумя детьми вышла замуж за грека , у него свой отель. с мужем размелась - пил, бил, деньги тянул, даже с работы. Теперь ее сослуживицы вздыхают, Родину предала. Если людям вместе хорошо и комфортно, какая разница. Знакомая блондинка связалась с женатым узбеком, 4 детей. То в сауну за свой счет, то машинку купит, то бизнес заведет для любимого. мужем кстати считает. Это другая история.

Татьяна

судьба

Алла Огрызько

выбор у каждого свой,

Татьяна

конечно

Санёк Шоколадкин

чтоб кровь разбавить чтобы вырождение вида не произошло.☝️ я тоже заметил что в других городах бабы мне гораздо охотнее дают, чем там где я живу постоянно.

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

неправильная формулировка: за киргизов, таджиков, даже монголов гастеров обычно не хотят, хотят за богатых и стабильных

Татьяна

конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что это реальный шанс уехать навсегда из этой нищей,отсталой и убогой сраны навсегда.И жить по человечески.

Валерий Меренков

Иностранцы мелки не так как наши мелкие мужички, и женщины не понимают, что они - тоже мелкие и ничтожные.

Татьяна

да

Дильшод'$

В корыстных целях. Чтобы разбогатеть и увидеть мир. Ну и за одно страстно-озабочено по трахатся.

Татьяна

да

Дильшод'$

Что?

Татьяна

так

Дильшод'$

Не понял?

Татьяна

👌

Дильшод'$

Ок

Сергей Остёрский

На дармовщинку тянет. Думают, там они будут жить богато и не работать, только развлекаться.

Татьяна

ну да

Та
Татьяна

ну да😜

Татьяна

точно

Та
Татьяна

безусловно

Татьяна

ок

Эл
Элексей

если побывали за бугром сравнивают нашу жизнь и их то тут ясно мы гои быдло рабы и т д

Татьяна

наверное

Эл
Элексей

жизнь коротка жить хорошо хочется

Татьяна

всем

Кр
Красавчик

Из потриотичнских чуйств. Они так заманивают иноземцев в РФ, чтоб обезоружить врага.

Fenix🇱🇹

Потому что думают , что придёт принц и увезёт в сказку , а сказки только в книжках .

Татьяна

да

Виктор Конобрий

Так было,от недалекого ума,сейчас таких мечтательниц стало намного меньше...

Татьяна

почему

Виктор Конобрий

Очень много случаев неудачных последствий таких браков...

Татьяна

ну да

Zibert

Так они еще в школе начали учить языки.Знания не должны пропадать напрасно.

Татьяна

конечно

Кс
Ксенон

может думают что те воспитаны лучше или условия на чужбине комфортнее

Татьяна

да

Dainius Gr

из за материального благополучия,как бы стабильности (нигде её нету )

Татьяна

точно

Верховный Инквизитор

Из за денег и материального благополучия а также из-за гражданства))

Татьяна

да

El
Elik

Ну как вы думаете , смотаться со своей Родины и жить другой жизнью

Татьяна

да

Вя
Вячеслав

😏Это только наверное ... леди! 😂 Патриотки на такое не способны.

Татьяна

наверное

Андрей

В уши нассали что там сладко -многих счасливых так и не нашли

Татьяна

наверное

Скорпион Иванович

Экзотитка, романтика, расчёт на скорое обогащение и т.д.

Татьяна

наверное

Светлана Войцеховская

Особенно за немцев! Чтобы отомстить за своего дедушку!

Татьяна

кто

Николай Дубинин

...если бы они могли честно и искренне поделиться своими переживаниями ...они рассказали тоже самое, как рассказывали о мужиках своего отечества. То бишь о козлах и прочая

Татьяна

ясно

Николай Дубинин

...это факт. У них те же вопросы ...как изменить своих мужей. Зачем? Слушал лекции одного ведического психолога семейного. У него на семинарах по всему свету, русскоязычные жены были и есть, и будут, и вопросы всегда одни и те же

Татьяна

ок