SK
Sayod Khudoyorbekov

Сегодня у девушке день рождение, с который уже не очень хорошо общаемся ,ну все так и люблю , стоит ли поехать и сделать ей подарок или нет?

97
14
0
Ответы
ТА
Татьяна Аргинова

сначала лучше позвонить и по тону разговора будет ясно, стоит ли ехать

0
0
Sergei Kaminski
Sergei Kaminski

Стоит!!! Даже для самого себя. За стол садиться не стоит.

0
0
НК
Надежда Качур

очень стоит ей будет приятно.

0
0
Асем Джанузакова
Асем Джанузакова

можно передать с кем нибудь

0
0
НШ
Надя Шишковская

удиви ее-постучись в окно

0
0
Irena Eristavi
Irena Eristavi

езжай там видно будет

0
0
Elena Galkina
Elena Galkina

ДА!В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!ДА!

0
0
Наталья
Наталья

Стоит поздравить.

0
0
Шавкет Абдрасулов
Шавкет Абдрасулов

Конечно стоит

0
0
НГ
Нина Гетманцева

конечно

0
0
Бр
Брянский

стоит

0
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Стоит

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

😮

0
0