SK
Sayod Khudoyorbekov
Сегодня у девушке день рождение, с который уже не очень хорошо общаемся ,ну все так и люблю , стоит ли поехать и сделать ей подарок или нет?
Сегодня у девушке день рождение, с который уже не очень хорошо общаемся ,ну все так и люблю , стоит ли поехать и сделать ей подарок или нет?
сначала лучше позвонить и по тону разговора будет ясно, стоит ли ехать
Стоит!!! Даже для самого себя. За стол садиться не стоит.
очень стоит ей будет приятно.
можно передать с кем нибудь
удиви ее-постучись в окно
езжай там видно будет
ДА!В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!ДА!
Стоит поздравить.
Конечно стоит
конечно
стоит
Стоит