Ешкмн Кот

Вопрос к девушкам-женщинам страны(повторный вариант спрашки)(уродский сайт🤢👎) Как вам принятый закон против обортав+противозочаточных и пр..вы становитесь тупым инкубатором для мерзкой власти страны??!!!

Ответы
Валентина Никитенко

глупость

Ешкмн Кот

Почему?)

Валентина Никитенко

приняв закон обрекают женщин ка криминальные аборты

Ешкмн Кот

Вот и я об этом.Но за нищеты...инкубатор будет работать.

Валентина Никитенко

наверно да

Ешкмн Кот

В так называемой вражеской Европе))) Люди планируют рождения своего чада(что бы дать ему достойную жизнь!!!) А у нас ради единой подачки плодят нищету(в пьяном угаре). И какое будущее у страны???🤷‍♂️

Валентина Никитенко

согласна пьют и детей в окна выкидуют в плане человечности ниже плинтуса

Ешкмн Кот

.Мнение адекватного Человека 👍🤝.