♛ О*Contra Spem ♛

И грохнула я эту мышь ...мышеловкой..И шо ж со мной будет-то в мышином году?😩

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ей и надо! значит, достала. крысы лазили в курятник у мамы, чтоб яйца воровать. поставил капкан, но они его оттаскивали в сторону или перепрыгивали. тогда за капканом второй капкан зарыл, и крыса влетела! как она визжала, увидев меня. пришиб её банкой с краской. а одна себе лапу отгрызла и убежала. не успел её пришибить

♛ О*Contra Spem ♛

ого .... нифигасе

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

раньше у нас в посёлке крыс не было. их завезли в рыбхоз с кормами издалека. достали сволочи! в подполе свёклу грызли, убрал её в бак. кошки крысят давят, в террасу приносят: Угощайся, хозяин!))

Алина Васильева

😆😅🤣🎄 ТО МЫШЬ, А БУДЕТ ГОД КРЫСА! огромная разница, Крысу бы вы вряд ли убили! у них такие злые глаза просто гипнотизируют и они большие бывают прямо с кошку шерсть рыжая и дыбом БЫР-Р-Р-РР

Алина Васильева

МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я ЧОКНУТАЯ, ЗАЧЕМ ПОЛЕЗЛА В ПОГЛЕБ?, Да я из-за своей самоуверенности не в таки передряги попадала, и то что я ещё жива, это у меня ангел хранитель. замечательный!

♛ О*Contra Spem ♛

а я чо ...такая же ... в рабочем шкафу у меня оказалась страшная ящерица ... от которой я в 25 лет чуть инфаркт не получила ..а предыстория такова .... девчата во дворе развизжались ..увидя ящерицу ... я взяла увесистый булыжник и двинула по ней ..и потом добила ..я же пацанка-атаманша была .....

Алина Васильева

ЖЕСТОКАЯ.! А Я ТАКОЙ НЕ БЫЛА 😉

♛ О*Contra Spem ♛

я такая

Алина Васильева

В наше время. пожалуй, надо быть такой.. хотя кто знает 🙂 ЯЩЕРИЦА ЖИВОЕ СУЩЕСТВО. ДА ОНА И БЕЗ ВЛЕДНАЯ. ОТ НЕЁ ТОЛЬКО ПОЛЬЗА . ОНА ДАЖЕ НЕ КУСАЕТСЯ😉

Сергей Комитетский

Я уже троих грохнул на работе , одну мышеловкой и двух на клей , жаль пауки спят а то бы им скормил , тем более год Паука ,, Прядущий Мизгирь ,, ))

Олег Соколов

Пипец тебе. Придёт мышиный король ( а ты ну никак не Щелкунчик ) и заберёт с собой.

Саидыч.

Православным ни чего не грозит. Новый год " Плетущий мизгирь"......

Виктор Оборин

ПРИДУТ ЕЁ ТОВАРИЩИ И СПРОСЯТ С ВАС ПО ПОЛНОЙ..................))

Cергей Парижеский

Придет Мышиный Кароль,и что-не будь нужное отгрызает.

Валерий Киселев

Мышиный год ещё не начался, так что ничего страшного.

Наталья Саломатина

НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ

Михаил Гагарин

А я две. Жду кары покровителя этих созданий

Николай Костров

Одно успокоение, Мышь всегда под рукой.....

Устим Акимыч !

Ставь памятник гранитный и кучу венков !

Вадим Матов

А некоторые будут отмечать год Паука.

Michael Lvovich Kunin

Главное в Китаянку не превратится ,

Федя Кукин

Ещё до нового года времени куча!

&Строптивая&

Мышиный король придёт в гости))

♛ О*Contra Spem ♛

ой

&Строптивая&

А вот)

Сергей Чебыкин

ждите визита мышинного короля

Сергей Чебыкин

почему.

♛ О*Contra Spem ♛

вы знаете ...они так плодятся ..это как китайцы .. но по-моему ещё хуже

Сергей Чебыкин

Н-да ладно. у меня три кота и они меня не напрягают

♛ О*Contra Spem ♛

так ..вам повезло ...мальчики ..сходили налево и вернулись ..

Сергей Чебыкин

эти мальчики уже налево не ходят. они порядлчные

Андрей

Всё мышы придут и будут мстить

Людмила Козина ( Агеева )

На поминки придут !!!😄🤣😂

♛ О*Contra Spem ♛

ооооооооой ... кашмар ..надоб запастись средством от мышей

Вл
Владимир

100 убьёте и всё простится....