Николай

Правда что недалек тот день когда люди будут ходить в набедренных повязках из денежных купюр?

Ответы
Валентин Романов

В 90 годах прошедшего столетия квадратный метр денежных купюр некоторых номиналов стоил дешевле квадратного метра туалетной бумаги. А сколько из этих денежных знаков можно одежды было нашить.Но лучше бы туалет обклеить и по мере надобности использовать всё таки дешевле туалетной бумаги было.. А зарплата была ооо калькуляторы не могли количество нулей на шкалу вместить при начислении зарплаты. Двигаемся дальше в этом направлении и ваше предвидение в недалёком будущем вполне реально.

Людмила Егорова

Ой, я хочу повязку из долларов. Зелёненькая такая будет - прикольно. А на грудь можно из евро или из пятитысячнвх рублёвых купюр, чтобы повеселее, чтобы костюм не был монотонным.

Ту
Турист

Правда то, что люди скоро вообще будут ходить в набедренных повязках, так как зарплаты, или пенсии не хватит даже на резинку от трусов!

Григорий Карпенко

Неправда! Евро уже убирают из оборота. А вот китайские шелковые трусики очень-таки ничего смотрятся.

Тереса Цвирко

ЭТО только на определённый сектор распространяется -ОН называется стриптиз -кантри!

Орхи Дея

Правда в том, что очень скоро наступит время, когда денежные знаки канут в лету.

Надежда Гронгольд

На счёт купюр незнаю,а вот охотиться на мамонта скоро наверное будем

Сэр Ёжик

Непрактично. Купюры в основном бумажные, будут быстро изнашиватся.

Николай

Пальмовые листья надежней?

Сэр Ёжик

Шкуры животных надёжней.

Николай

За той шкурой надо бегать.

Сэр Ёжик

Есть ловчие приспособления. Да. На диване уже не поваляешся.

Николай

Вы информационно готовы к выживанию после апокалипсиса.

Сэр Ёжик

Не знаю. Не пробовал.

С К.

По хер! Хоть в письку и жопу пусть засовывают!!!! Не интересно!!!!

Юр
Юрьевна

если у кого то они есть..то возможно сдать в макулатуру..обменять на кусок мыла и веревку

С К.

Ой, не нагнетайте!!!! Не думаю, что не будет в магазине хлеба!!!!

Вадя С Хитровки

У нас климат не тот, чтобы в таких повязках круглый год ходить

Elena V

Вряд-ли это будет Богатые не допустят ,чтоб их ущемляли..

Вера Сергеевна-V

Может и правда ,но надо ли это людям ,вот в чём вопрос?)

Владимир Шитов

на нынешние жопы денег не хватит

Вера Сергеевна-V

Обходитесь чем-то другим)))

вс
валерий сонин

уже ходили - вспомните чудаковатого миллиардера ...

Z Сергей Балхошин V

зелёненькие такие и с портретами президентов ))))))

Al
Ali

да , чуть-чуть осталось, вот достроим …коммунизм

Люси Марево

Так оторвут всё....с корнем! Упаси Боже!))))))😄😂😂

Андрей Григорьянц

Ну ты вместе хорковским по европе это ДА!!!

Вадим Иванов

А зимой, что носить? Перемерзнем нафиг...

R.
R.h.

А брилианты грузелом на спининге будет

Борис Кадников

а женщины в тампонах из пятитысячных