Io
Ioan

каков первый звук человека, пришедшего в мир?

Ответы
Гульчира Андреева

в Уфе родился мальчик, который сразу сказал "папа"и вообще заговорил, фантастика!

Io
Ioan

тот точно в рай попал..

Мурка

Будь этот мир хорошим- мы бы не орали так при рождении...😀

Io
Ioan

ВНИКЛА 100% ДАМ резюме: .плач..рыдание!!!...даже если не плачет, что делают акушерки..шлепают чтобы заорал ? и что это означает?что человек- родившись...первым звуком- ...символизирует, что пришел в АД)) А потом, если младенцу повезло...он родился в благополучной семье, а если нет- уже рожденный в нищете- плачем )умирает!!!

Александр

Валентина Каменская

Крик или плач ребёнка!!!

Io
Ioan

браво 5.плач..рыдание!!!...и что это означает?

Валентина Каменская

Это значит что новый человек родился живым на радость родителям!!!

Io
Ioan

рыданием? не вникла

Heyran Haciyeva

крик души ))

Heyran Haciyeva

в Баку более трех детей давно не заводят. И то перебор ))

Io
Ioan

видишь, хотя 3-й ребенок уже нищета(((

Heyran Haciyeva

простите,я не могу понять ваших намерений. ВЫ что проповедуете. Объясните популярно- для малограмотных )

Io
Ioan

вы не вникаете в глубину мысли...поэтому пропустим...тему

Heyran Haciyeva

сожалею

Гульмира

Крик, плач

Io
Ioan

браво 5 .плач..рыдание!!!..какой первый звук человека, пришедшего в мир?даже если не плачет, что делают акушерки шлепают по попе..чтобы зарыдал ? .и что это означает?что человек- родившись...первым звуком- ...символизирует, что пришел в АД)) А потом, если младенцу повезло...он родился в благополучной семье, а если нет- уже рожденный в нищете- плачем )умирает!!!

Елена Мансурская

космонавт

Ирина Сумина

Гласный )

Io
Ioan

Мой дом, дом моего Отца.-это отчий ...или Дом Всевышнего?

Ирина Сумина

Дом Бога.

Io
Ioan

вот ты глупа((( я так и понял, что твой стишок про летальный исход- смерть)))я тебе вдалбливаю , что летального исхода...надо бы пожить в благополучии- созданном человеком на земле, а не в аду- попав в тюрьму, заимев грязные привычки- наркотики, алкоголизм...КУМЕКАЙ

Ирина Сумина

Для Бога мудрость мира - глупость. А поспешные выводы и для Бога и для мира ) С чего вы взяли летальный исход? И в скудости и в изобилии можно быть раю, а можно ад терпеть. Для вас стишок, кто б сомневался. Вам рай - комфорт? Ну так представьте, что вы на острове один. И изобилие всего обеспеченья, но связи нет с людьми. Как долго будете испытывать блаженство? Как быстро рай ваш превратится в ад?

Io
Ioan

нет логики!!! вникай...ад и рай человек создает себе здесь на Земле.- благополучие, женщины, семья, путешествия))) ..а твой пример, Ну так представьте, что вы на острове один.- ГЛУПЫШ, ЭТОТ УХИТРИВШИЙСЯ ПОПАСТЬ НА ОСТРОВ ОДИН- УЖЕ создал себе АД...вникай или брысни

Ириша )))))))))))))))))

уа уа уа

Io
Ioan

.плач..рыдание!!!...и что это означает?

Ириша )))))))))))))))))

я родился

Io
Ioan

.плач..рыдание!!!...и что это означает?что человек- родившись...первым звуком- ...символизирует, что пришел в АД)) А потом, если младенцу повезло...он родился в благополучной семье, а если нет- уже рожденный в нищете- плачем )умирает.символизирует, что пришел в АД)!!!

Ириша )))))))))))))))))

дети посланы нам Богом ....так что кому что дали тот там и живет

Io
Ioan

постарайся ...чтобы он жил в раю)))ибо рожденный в нищете- плачем )умирает

Ириша )))))))))))))))))

....................................

Ал
Александр

опаньки

Евгений Макаренко

Бу Бу Ба

S7
Serg 72

Пук пук

Наталья Савельева

КРИК,,,.

Io
Ioan

скажешь ...что это означает?

Наталья Савельева

Плачет....когда его по попке бьют....

Io
Ioan

а философию мысли?

Наталья Савельева

Показывает что я пришёл в мир....чтоб люди знали....Я ЗДЕСЬ....

Io
Ioan

браво..5%..а остальные

Игорь Поляков

Крик....

Io
Ioan

Татьяна Куневич

Крик)))

Io
Ioan

БРАВО 5.плач..рыдание!!!.какой первый звук человека, пришедшего в мир?даже если не плачет, что делают акушерки? ..и что это означает?

Татьяна Куневич

Именно так!Хлопают новорожденного,чтобы закричал,чтобы сделал первый вдох)))

Io
Ioan

.и что это означает?

Татьяна Куневич

Чтобы малыш сделал первый вдох

Надежда Бикеева

КРИК!!!

Io
Ioan

браво

Александра

Вздох

Александра

Ну в угол же не охото

Io
Ioan

знаю..притворюшка

Io
Ioan

говорю где внимательно слушают, молчу там, где нет ...допиши...или дубль 2 в угол

Александра

Хорошо хорошо

Роман C

ААААА

Роман C

Не совсем так. Жизнь дается не только как дар, но и как испытание. А проходить испытание сложно, поэтому это первый страх, а уж дальше Сам выбирайся.

Io
Ioan

ты же подтвердила мою мысль глупыш))) ай яй

Роман C

Ты щас кому писал? Глупышка))))

Io
Ioan

пардон... ты же подтвердил мою мысль

Роман C

Ну раз уж досталось такое испытание и дар как жизнь его нужно пройти достойно. По максимуму получить удовольствие и в то же время постараться стать лучше духовно.

Та
Татьяна

Плачь

Io
Ioan

браво 5 .плач..рыдание!!!...и что это означает?

Та
Татьяна

НЕЖЕЛАНИЕ, ПРОТЕСТ, СТРАХ

Io
Ioan

?что человек- родившись...первым звуком- плачем ...символизирует, что пришел в АД)))

Та
Татьяна

Вероятно.

Io
Ioan

глубокая мысль

Ольга

плачь

Io
Ioan