Светлана Войцеховская

Копи ты деньги иль одежды И важность на тщеславье лей, Господь оценит тебя прежде По пунктам ЗАПОВЕДЕЙ. (?)

Ответы
Alexander Titov

Да по делам тебе отмерит и скажет сын ты или сын!И может просто час отмерит или на землю отпус-тит!

Arkadii Gurevich

пункт первый ты имей в душе лишь помыслы благие и в суете минувших дней пункт первый заповедей !

Владимир Рябченко

голые пришли в этот мир-одень свой самый красивый наряд-кто тебя там оценит?

Alexander Alderkot

Sudja po smislu teksta, vi ocen nabochniy celovek! Ili ja oscibaüs?

Светлана Войцеховская

Я сужу по реакциям людей, на "ворах шапки начинают гореть..."

Alexander Alderkot

Vi sce menja esce v glasa ne videli a usce kakim to obrasom opredelili scto na mne SCAPKA da esce i gorit!🙂

Alexander Alderkot

Odnogo bi smailika xvatilo. Eto slisckom bolscaja cest dlja menja! No vse ravno spasibo!👍

Светлана Войцеховская

)))))))))))))))))))))))

Кот Колбасоход

боженька добренький, все простит.

Кот Колбасоход

вы за боженьку решать будете или все-таки оставите ему последнее слово?

Дон Трамп

Желанная моя, скорей бы утро!..

Валерий Степанов

Да Заповеди надо соблюдать

Татьяна Поклад

Да он то все заранее знает.

Егор

Господи прости за все

Надежда Полюдина

Думаю так и будет....

Бонвиван

Система баллов?

Миша Юрин

😂😂😂😂😂

Владимир Скобов

Вы из секты?

Светлана Войцеховская

Да, Вселенской.

Владимир Скобов

Ужас!!!

Света Дмитренко

10 заповедей

Валерий Мантуленко

цветаева!

Валерий Мантуленко

она- отдыхает!

Виталий Ушаков

СОГЛАСЕН

Котэда

бога нет

Ла
Ласточка

Секта

Светлана Войцеховская

Перед смертью будете утверждать,что Бога нет. Подсознание сразу почувствует скорую встречу.,

Котэда

будем ждать

Алексей Конищев

👍

Евгений Тимофеев

да!

Любовь Селезнева

ок