Foxy Beige

Какие девушки самые верные: блондинки или брюнетки? Кто-то явно в этом вопросе забыл про другие цвета волос... 🤔 Я про натуральные! 😉

Ответы
Стрекоза

Когда я была блондинкой, мне было тяжелее себя нести обществу, ты постоянно ловишь кучу взглядов, у всех стреотпи, что а тупая...когда стала брюнеткой, восприятия людей поменялось, легче , есть энергия к жизни, нет постоянной тяги доказывать в целостности поступков (я скорее утрирую), рыженькой понравилось быть...но все таки натуральный цвет волос это то самое родное!!! Дорогие девченки не стоит портить волосы ради показухи и доказухи. Верности или не верность не от цвета волос, а от наличия жизненных принципов и образа жизни в целом

Николай Скороходов

...брюнетки ... Чтобы стать блондинкой . надо иметь родителей чьи далекие предки жили 100 тысяч лет ледникового периода ...и у них не было контактов с брюнетами . чей ген доминантный , .чтобы не было вырождения , природа озаботилась о влечении блондинок к брюнетам и другим расцветам . и наградило их феромоном копулином . который притягивает мужчин разных окрасов . как матка пчел трутней со всех пасек для оплодотворения..Из статьи в журнале Здоровье..

Николай Шушпанов

Ну не знаю вопрос конечно интерестный и даже немного филосовский здесь можно подискутировать и поспорить но говорят что из блондинок получаются хорошие подруги а вот из брюнеток лучьшие жены кому что нужно.А вообще в песне поется на одних женятся а другим стихи и песни посвещают.А еще один интерестный вопрос какой цвет можно считать натуральным.

Владислав Борисов

(Песня)Девушки бывают разные, чëрные, белые, красные, но всем одинаково хочется, на что-нибудь заморочиться!....... Верностью вообще здесь не пахнет! Такие времена - сказал бы В. Познер.

Сергей Дарухин

Мне кажется изменяют со всеми типами волос, тут дело в другом, должна быть голова у девушки с соответствующим моральным воспитанием, которую закладывают в семье

Надежда Патракова

А что хочешь мужу доказать что верная - Становись брюнеткой. Уехал в командировку, осветляйся в блондинку. Очень удобная формула. А рыжая это переходный момент

Foxy Beige

Мне не нужно доказывать это. )

Vladimir

)))) интересная логика вопроса)))Вот вам ответ)) Кармен или Монро )) Моника Белуччи или Ким Бессингер )) думаю тут не в цвете волос дело, а в их отношении к Мужчинам))

Детектив Стирлинг

Мне лично нравятся блондинки , они более женсивенные моя любимая блондинка Марго Робби , я сам не понимаш что люблю блондинок , но блонд не всем девушкам идет .

Анатолий Балаба

Все нормальные, по цвету волос не определишь.Есть такое выражение - Встречают по одежке, провожают по уму. Вот и думайте нужен ли здесь цвет волос или нет.

Сестрица Алёнушка

Думаю, верность и цвет волос взаимосвязи не имеют. Меня другое интересует. Почему крашеные в блондинок брюнетки считают себя блондинками? 🤔

Михаил Тымчук

Думаю, более верные брюнетки, они умнее и рассудительнее. Рыжих вообще не рассматриваю, они за редким исключением, вредные.

Владимир Жирухин

Пусть этот вечер принесет Тебе сплошное наслаждение, Лови момент, не знай забот, Прекрасно каждое мгновение! Добрый вечер!

Foxy Beige

Спасибо. Вечер добрый.

Сергей Камаристов

Девушки с хорошим воспитанием и высокой нравственной планкой, цвет волос как и цвет кузова авто на ТТХ не влияют

Анатолий Балаба

Цвет волос здесь роли не играет абсолютно. На счет этого не могу Вам сказать не мне судить и осуждать кого то

N’
N’djaména

Волосатые верные или не верные? Катерина, большинство девок бляди, просто это можно талантливо скрывать.

Foxy Beige

Хорошо - не все такие.

N’
N’djaména

Мне брюнетки более симпатичны и нравятся.

Андрей Берзенин

Толковый словарь: блондинки вернее брюнеток см. брюнетки. Брюнетки вернее блондинок см. блондинки

Петр Кузнецов

Так верность или неверность от девушек не зависит. От хорошего мужика ни брю..., ни блю... не уйдёт.

*Дмитрий*

Да сразу, чтобы три головы было блондинка , жгучая брюнетка, ну и шатенка..ну варианты возможны.))

Ча
Чака

какой ужас... верные сейчас никого не интересуют... на первом месте всегда стояли стервы)

Foxy Beige

Ты рассуждаешь как В.И. Ульянов-Ленин. ))

Foxy Beige

Ну и 1 апреля - ни кому не верю!🙂

Владимир Усейнов

К сожалению, а может и к счастью ВЕРНОСТЬ не зависит от цвета волос и даже от цвета кожи!