Сп
Спецпроекты

Вам известно о Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции? Эта организация уже помогла многим. А вы сталкивались с проблемами, за которыми стояла коррумпированная власть?

Ответы
Елена Мазырко

По машине приятеля сына проехал груженый КАМАЗ, не сумев правильно повернуть. Оказался виновным водитель легковушки, поскольку грузовик принадлежал представителю власти, нанятый водитель правил не нарушил...

Сп
Спецпроекты

Зайдите по ссылке: www.compronet.info, нажмите в главном меню кнопку "Как вести информационную войну" и узнайте, что Вам делать дальше.

Елена Мазырко

Благодарю!

Сп
Спецпроекты

Читайте все внимательно и заранее знайте, что там ни одного мероприятия пропускать нельзя. Иначе окажется смазан сам общий эффект.

Татьяна Полковникова

если вопрос можно отнести к Кыргызстану, то сталкивались. и никакие организации нам не помогли

Сп
Спецпроекты

Вопрос можно отнести к любой стране мира, потому что организация Межгосударственная. А если сталкивались и проблема актуальна, то оформляйте официальное обращение. Для этого зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну", после чего, внимательно вникнув в содержащуюся там информацию, выполните каждое предлагаемое мероприятие. Это разработано специалистами.

Татьяна Полковникова

времени много прошло. И концов уже не найти. Но спасибо большое

Сп
Спецпроекты

Концы можно найти всегда, было бы желание. Но как хотите.

Татьяна Полковникова

нужно жить дальше. против государства все равно ничего не сделаешь. Вопрос был связан с милицией.

Сп
Спецпроекты

Если не считаете нужным, то не делайте.

Svetlana Fisenko

Нет не приходилось ! Мы выживаем как можем и не стараемся совать нос в чужие дела.

Сп
Спецпроекты

Типа "хаты с краю"? ))) До поры это срабатывает. )))

Татьяна Маркеева

Одних сажают в тюрьмы,другие воруют.Ничего не боятся.Непобедимые какие-то.

Сп
Спецпроекты

Просто, начинать нужно не с кнута, а с идеологии. Со смены менталитета.

Владимир Стешко

постоянно и они даже этого не скрывают по тв, которое это все освещает

Алина N

сударь, благое дело делаете, но как Вам удается быть не пойманным?

Валерий Чайковский

Даже сейчас. В судьях нет правоты! В аппарате власти.

Сп
Спецпроекты

Необходимо этому противостоять, что зависит уже от каждого в отдельности.

Валерий Чайковский

Уже 2 суда прошел. Останавливаться не буду. Пока в Москву...

Сп
Спецпроекты

Для начала зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажав там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну", узнайте, что Вам нужно делать дальше. Ни одного этапа пропускать нельзя, так как смажется эффект. Перед тем, как начать, внимательно все прочитайте. Будут если вопросы, то зададите.

Валерий Чайковский

Заточковал...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ты лучше подскажи, где жизнь без КОРРУПЦИИ...????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо...постараюсь ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ...

Сп
Спецпроекты

Если у Вас конкретная проблема, то прежде всего изучите содержание кнопки "Как вести информационную войну". Там вся основная информация.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Во...уже - интереснее.. Изучу - досканально... СПАСИБО...

Сп
Спецпроекты

Пожалуйста. При необходимости, обращайтесь.

Надежда Полюдина

И не расстаемся никогда, например ЖКХ, Суд.....

Надежда Полюдина

Спасибо. Я настроена серьезно.

Сп
Спецпроекты

Это радует.

Надежда Полюдина

Спасибо.

Наталия Новосилецкая

Власть практически вся коррумпированная

Сп
Спецпроекты

Даже если и так, разве этому не нужно противодействовать?

Наталия Новосилецкая

Знаете на эту тему дискутировать можно очень много, даже если ты начнешь противодействовать, то тебе жизни не дадут. Проверено на себе лично

Сп
Спецпроекты

Почему же? Если противодействовать грамотно, то все получится. Зайдите хотя бы сюда: www.compronet.info и просто взгляните. А если захотите подробностей, то нажмите там же кнопку "Как вести информационную войну". Были даже случаи, когда люди, попавшие в тюрьму по "заказу", оказывались потом на свободе.

Чудная.55 )))))

Особенно судебная.

Сп
Спецпроекты

ОК. Не буду отвлекать. Если возникнут вопросы, то зададите.

Чудная.55 )))))

Хорошо.

Чудная.55 )))))

Много полезной информации, но еще не нашла что мне нужно.

Сп
Спецпроекты

Что хотите найти?

Фенька *****

а можно без них?

Сп
Спецпроекты

В смысле?

Фенька *****

без коррумпированой власти в смысле

Сп
Спецпроекты

Можно и нужно.

Фенька *****

аааааа

Сп
Спецпроекты

))) ))) )))

Маргарита Гракович

спаси и сохрани

Сп
Спецпроекты

Повезло.

Далеко Не Идеал...увы(

Живу в России

Андрей Куцаев

Многократно !

Сп
Спецпроекты

Например?

Андрей Куцаев

Дима , Вы агент ? Тогда , я в личку .

Сп
Спецпроекты

Я сотрудник Агентства, о котором речь в вопросе.

Моу Оошермоловка Рыбинок

не единожды

Сп
Спецпроекты

Расскажите.

Сп
Спецпроекты

Как хотите.

***Прекрасная Звездочка***

нет еще

Сп
Спецпроекты

Повезло.

Сп
Спецпроекты

А Вы считаете, что Вам не повезло, если Вы избежали проблем, за которыми стояла коррумпированная власть?

***Прекрасная Звездочка***

Ну да..повезло

Не
Незнайка

А вы?

Сп
Спецпроекты

Сталкиваюсь регулярно, потому что сам работник этого Агентства.

Не
Незнайка

)) Почти поверил )))

Сп
Спецпроекты

)) Ваши проблемы. ))

Не
Незнайка

Естественно ))))

Анютик

нет

Сп
Спецпроекты

Повезло.

Анютик

я тоже так думаю

Ева Адамова

нет

Сп
Спецпроекты

Повезло.