Ша
Шараф.

я б во Францию пошёл,пусть меня научат,все державы хороши, выбирай на вкус.а Вы бы куда пошли?

Ответы
Максим Jw

Вячеслав, добрый день. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Максим Jw

Вячеслав, Иисус Христос сказал в Евангелии от Матфея 7:13,14: Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её... Истинная религия та, которая не от мира. Которая не запятнана политикой и коммерцией.

Ша
Шараф.

во всяком случае это не ваша иегова истинная религия! я уважаю любую религию,как написано не судите и не судимы будете.

Максим Jw

Истинность религии видна по ее плодам. Свидетели Иеговы поклоняются Богу так же, как это делали христиане первого века, когда не было ни баптистов, ни православных, ни католиков и др.

Ша
Шараф.

это пустые слова,без доказательства.

Максим Jw

Я это понял на своей шкуре. У вас тоже есть такая возможность

Ни куда, из родины буду смотреть и удивляться! От этих заграниц скоро ни чего не останется, не зря все так настойчиво и упорно дразнят русского медведя

Геннадий Витальевич Чичеров

"Уезжать мне отсюда грешно,
здесь мой дом и моя работа,
но обидно и не смешно
проживать внутри анекдота..."😔

Ша
Шараф.

ясно.

Константин Лисицын

Жерар, Гражданин РФ, мать его непричастную Департье-к нам из Вашей Франции срулил... Мы живём в России!!!

Ша
Шараф.

я имел ввиду в гости.

Константин Лисицын

Отвёз бы Мать с Ребёнком на дачу, и в гости бы к ним ездил.)

Serij

Вот чё вы сразу во Францию? А тут кто Россию будет подымать? Фамилия то известная.

Ша
Шараф.

я ж Узбек,где живу?

Serij

Ну Узбекистан то же

Ша
Шараф.

так я и так,Франция только мечта.

Serij

Хорошая мечта

Колючка-Это Я)))

глазами туриста везде хорошо,а вот сначала надо жить попробовать,чтобы оценить

Ша
Шараф.

Франция,только в моих мечтах!

Колючка-Это Я)))

не знаю,заезжали по дороге из Испании в Монако,еда отвратительная,дорогая

Воля

недавно вернулись из Парижа, чуть не задохнулись от запаха мочи на улицах

Ша
Шараф.

а в России мочой не воняет?

Воля

так это мы их учили мыться и в туалет ходить, вот надо по новой учить. А в России не воняет, здесь культура есть и дух русский. А от русского духа европейцы обсераются вот и воняет где европейцы есть

Ша
Шараф.

ясно.

Нина Архипова

"Нас и здесь неплохо кормят" (цитата из мультфильма про блудного попугая).

Ша
Шараф.

ну и хорошо.

Vladimir Rakivnenko

Любопытно взглянуть на "перевал Дятлова". Чему меня могут научить - чужие?

Св
Светлана_Светлана

Что то в связи с короновирусом все смешалось, кругом зараза, безденежье.

Ша
Шараф.

это временно!

Та
Татьяна

Где родился, там и пригодился. Везде хорошо, где нас нет. Россия-матушка.

Ша
Шараф.

точно.

Зина Ситникова

Я ОСТАЮСЬ В РОССИИ И НИКУДА БОЛЬШЕ....ХОРОШО ТАМ...ГДЕ НАС НЕТ...................

Ша
Шараф.

правильно, хорошо там где мы есть.

Зина Ситникова

ВОТ ТАМ И ОСТАЕМСЯ..ГДЕ МЫ ЕСТЬ..

Стас Васильев

подальше от забот и ласки собственного правительства. В Зимбабве.

Ша
Шараф.

и правильно.

Стас Васильев

с удовольствием бы остался, ежели бы в Зимбабве наше правительство))).....

Аля

Никуда, хочу остаться в России, только бы скорее все закончилось

Ша
Шараф.

ну да.

Тамара Нелаева

А я не люблю больших перемен. Теперь никуда не поеду. Поезд ушел.

Ша
Шараф.

мой тоже.

Виктория

НИ-КУ-ДА!!!!!! Я патриот...как бы смешно кому-то это не казалось...

Ша
Шараф.

все патриоты как я у кого средств нет.

Виктория

Почему нет средств? А что вы под средствами имеете в виду???? У меня все ровно, не могу жаловаться ни на что...

Гр
Григорий

Вполне устраивает и эта .Чуток подрехтовать не мешало бы

Ша
Шараф.

хорошо.

Андрей Мацнев

Смотря с чем😉 С душой - на Кубу. С автоматом - в Америку)

Ша
Шараф.

а что Вы так на Америку осерчали?

Андрей Мацнев

Как в детстве говорили, а они первые начали😉

Ша
Шараф.

Вы правы,зажрались они.

Андрей Мацнев

Ну по совести-то мы ещё с Союза с ними на доброй половине земного шарика воевали😉

Валентина Заворотько

Увидеть Париж и умереть! Сейчас это недолго и не дорого

Ша
Шараф.

кому как.

Petor Vasiliev

Сейчас закрыта Франция, а так мы раз в месяц посещали

Ша
Шараф.

ясно.