Бываю Хорошей

Что общего между стрессом и водкой?

Ответы
Ильдар Тайчинов

водка снимает стрссовое состояние но только если снимать стресс таким способом постоянно можно потерять контроль за собой и спиться обычно спрашиваеш что заставило такого человека стать таким у него всегда готов ответ- на трезвую голову голова болит от житейских проблем а выпьеш все прекрасно и никаких проблем

Геннадий Пожилов

​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Александр Бурдинский

ничего в принципе ... между ними ,как я полагаю, должна быть культура и следующий ваш вопрос )))

Люба Адаменко

После водки потом тоже в стрессовом состоянии ходиш и вспоминаеш,вдруг,чо ляпнул не то

Оля Колыхалова

Вы имеете в виду, что любой стресс нужно запивать водкой? Есть куча других способов.

Виктор М

У меня в молодости были такие случаи: женщины, водка, рестораны, а потом депрессия.

Игорь Климентьев

не люблю пить водку, але так спадабается як яна мне дурыць галаву😜

Руслан Рахметов

второе влечет за собой первое, а первое влечет за собой второе и т.д.

Сlaus Morozow

Это два стресса /один на физическом , другой на психологическом !

Алексей Тарабрин

водка стресс заливает .стресс водку накрывает-с большей силой

Дмитрий Попушой

а водкой стесс не снимиш водкой можнотолько семью разрушить

Нина Савина

Взаимосвязаны. После перебора с водкой стресс обеспечен.

Се
Семен

А не чего общего стресс водкой лечат только слабые люди

Кайрат Куаншалиев

Стресс кто то доводить,А водка по желание снимает его

Андрей Бем

зайди пьяная в кабинет начальника вот тогда узнаешь

Бываю Хорошей

ничего не будет,,,,будьте спокойны

Андрей Бем

плохой начальник значит

Бываю Хорошей

отличный

ⅅжекоб✭Умба

Если сравнить меня с Марсом, то они - Деймос и Фобос.

Сергей Руд

При водке есть возможность что будет весело😆

Геннадий Зернов

Они провоцируют вас на неадекватные поступки.

Же
Жека

Они дружат. Но водка уходит, а стресс остается.

Лю
Людмила

Их надо объединить ! И будет тогда " счастье"!)))