Irina Makarova

Уважаемые обсуждайцы, с Днём славянской письменности! Давайте будем стараться говорить и писать правильно

Ответы · страница 2
Наталья Ро..............я

ДОВАЙЦЕ😄 👍 🎂

Irina Makarova

Женщины всегда готовы!😉🥁

Irina Makarova

🤝🌞🌈🌻

Евгений Нефедов

и еще...а как писать?

Евгений Нефедов

правильно!!!! в унитаз... не догадался сразу..... спасибо

Irina Makarova

Пожалуйста! Писать грамотно - важно!4

An
Andy

А какая ещё бывает?

Irina Makarova

Хотите Вы этого или не хотите, но учиться человеку приходится всю жизнь

An
Andy

А как без знаний прошлого?

An
Andy

Тогда чему удивляетесь. Арабская, на идиш, на латыне..

An
Andy

Можете на Первои русском канале.

Nikola Mahkov

зачем?...

Геннадий Костарев

Да затем, чтобы в животных не превращаться, чтобы научиться понимать друг друга с полуслова, с полу взгляда, по-доброму! Слово оно ведь - живое, зачем же порождать мутантов-уродцев и тем гадить как в пространство и души людские?! За всё безобразное и уродливое каждому придётся держать Ответ в свой срок.

Irina Makarova

Геннадий, 👍👍🤝

Irina Makarova

Микола просто шутит! Он весёлый и умный.

Irina Makarova

Вы его в деле знаете?😵

Геннадий Костарев

В данном случае, он должен отвечать за свои слова, которые в пространстве действуют не меньше поступков и сами по себе характеризуют человека, да и Вы не слишком последовательны в своих действиях, а потому не вижу причин продолжать никчёмный разговор. Честь имею.

Михаил Савельев

Давайте

Irina Makarova

Старайтесь!🤝🌞

Телефонист Вася.а

Зачем?

Телефонист Вася.а

Я,русский уже с трудом понимаю(мерчендайзер клининг,ещё всякий бред)плюс живу в Израиле,где некоторые слова легче сказать на иврите.может лучше учить другие языки?

Телефонист Вася.а

Язык не должен застывать.эпистолярный жанр умер,и ничего с этим не поделаешь.пришел на смену другой язык,что в этом плохого?

Irina Makarova

А он и не застывает, но писать и говорить надо правильно.

Телефонист Вася.а

В идеале.к сожалению мир не идеален.

Irina Makarova

Происходит взаимопроникновение языков, образуются новые слова, но и их надо употреблять и писать грамотно.

Телефонист Вася.а

Я,сможет бы тоже так хотел,но этого уже не будет.

Irina Makarova

Надо стараться!🤝

Ол
Олег

Зачем?

Irina Makarova

Чтобы лучше понимать друг друга.

На
Наблюдатель

🤗

В.
Влад .

да

В.
Влад .

О чём вы хотели поговорить?