Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

39)Я восстал из Яйца, что в затерянной земле. Дайте же мне слово, чтобы я смог говорить перед величайшим из богов, повелителем Туата к-(35)?

Ответы
Никсвен

возьми его на вершине великой горы Вкардильжоу и предстань пред народом мещерианским из под небесного простила да не одарит повелитель тебя хамутовскою пищевой единицею

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Вкардильжоу" " хамутовскою пищевой единицею".. O_o

Никсвен

а знатными кушаньями поваров вортальной сущности . из пещер горы Минефилжоу на кострах крабовых

Никсвен

там и Эль текло по усам да в рот попало

Ivan Petrov

Что касается меня, то я даю вам такое слово, мне не жалко, а насчёт других я не знаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, в свою очередь и я взаимно предполагаю то-же, тем более что это говорит наше общее высшее я..

Николай Бессонов

Вау! Не слышал про такого. Прошу прощения. Признаю- неуч.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы знаете это образный язык, достаточно иметь чуточку воображения что-бы понять заложенную в нем информацию. Текст взят из древне египетской книги мертвых...

Светлана Белянцева

Что за бредятина? И зачем она здесь?

Анатолий Лапшин

Так говори, а не придуривайся

Saltanat Astana

а он чего повелевает

Александр Лукашенко

поговори поговори

Ольга Петровна

это что

Ольга Петровна

я имею ввиду что это за высказывание

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "Библия Египтян", пример странствования по загробному миру, высказыванье, если так сказать образный язык, которым говорит писарь Ани, по нашему Иисус, то-есть Сын Божий, Слово Божие..

Ольга Петровна

не читала

Anna Shell

давай!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что давай, ты баба ты и давай..))

Anna Shell

а ты что не баба???а почему тогда вопросы тупые?так что давай!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; могу дать pososati, если хочешь.. 🚬

Anna Shell

не просто хочу!жажду!давай!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я так и знал, открой ротик представь его ... .

Anna Shell

уже!давай.......................!