Victor Charyev

Однажды утром, когда король умывался в лохани, к нему подошел шут и пнул царскую особу ногой в зад. Король упал в лохань. Идут приготовления к казни, король говорит:

- Я готов тебя помиловать, если ты извинишься более оскорбительным образом, чем тот поступок, который ты совершил.

Шут подумал и сказал:

- Извините, Ваше Величество, я не хотел пинать вас ногой в зад, я думал, что это королева...

Ответы
Ли
Лида

Очень интересно,как можно по разному понять предложение ,сделать вывод и совершить оправдательный поступок! Королю не придется казнить такого сообразительного и умного шута!

Victor Charyev

😀 👌

Марина Смирнова

Если вы о французском короле, то он мылся за всю жизнь только 2 раза: один раз перед крещением, а второй - не помню.

Victor Charyev

👌

НЕ
Надежда Егорова

шуты при дворе - бесценный клад

Victor Charyev

👌

Вера Свежинцева

НУ мужчины как всегда -едины!!!!

Victor Charyev

😀 👌

Светлана Мейтина

😀 😀 😂 👍 🍁

Тамара Сапрыкина

С тобой не заскучаешь!

Victor Charyev

😀

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Людмила Ваулина

Благодарю !

Наталья Ро..............я

😁 🇧🇾 🤝

Victor Charyev

😊 🇰🇿 🌹

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Ол
Оля

не смешно

Victor Charyev

😗

Татьяна Зимина

КРУТО