Алевтина Пална

А если у меня есть миллион в биткоинах или евро, я могу открыто игнорить тех, кто не обращается ко мне "Ваше Величество"? Приценяюсь к свободе, вдруг миллиона недостаточна и нужно еще подзарабоать

Ответы
Андрей Заруба

Послушайте теорию Бориса Юлина "о богатстве". Там версий много. Но главное одно. Богатство это не деньги а возможность эксплуатировать кого хочешь. Так что миллион хорош если ты можешь на него кого то нанять или совершать преступление без наказания.

Алевтина Пална

или потакать своим капризам

Андрей Заруба

А вы уже видели? Сорю.

Юрий Киселев

Какие вас мысли тревожат однако.... есть побасенка про бабушку и один прибор , котррый если бы был... а дальше можно спросить версии тут же , может быт очень интересно ... 😄

Алевтина Пална

ну а то))

Ко
Константин

Вот такой дом в штатах, стоит 1 350 000 долларов Дом в Америке | Сколько стоит огромный дом? Уникальный интерьер | Недвижимость в США 🇺🇸

Евгений

А вам это надо Во первых начнется без покойная жизнь Во вторых надо покупать пистолет и нанимать охрану А охрана может убить На фиг вам это надо?

Вовочка Бакка

Вообще-то обращение: "Ваше Величество" - изначально предполагало соответствующий великану рост, а не количество денег.

Алевтина Пална

это компенсация за отсутствие роста и соответствующей родословной

Вовочка Бакка

Полагаю, что будет весьма интересно и познавательно прочитать примерно через год, какие ощущения принесла предполагаемая жизнь миллионера.

Бабайкин Юрий

Когда у меня будет столько мне будет плевать кто о мне что думает и я сам буду выбирать круг общения☝️🤷‍♂️

Алевтина Пална

в принципе-то я и сейчас так делаю, но... я бы хотела большего)))

Бабайкин Юрий

Принципиально как будут обращаться?Это уже мания величия😂🤭

Алевтина Пална

ну немного есть такое, да)))

Галина Смирнова

Будьте осторожны.Сегодня миллион,а завтра - ноль от бублика останется.Очень "прыгающая" цифровая валюта.

Ни
Никто

У меня три рубля в кармане, но надо держаться до последнего... Потому что сволочи так и ждут моей смерти.

С Э М

Репутацию надо бы, она поважнее миллиона) Биткоин колбасит периодически, евро тож не вечный

ვასო წილოსანი

На один миллион только ваше сятество можно подребоват)))) для величество нужен еще один 0 ))))

Алевтина Пална

никаких уступок, Величество или никак)))

ვასო წილოსანი

Строгост и требрвание на уровне ваше величество🖼))))

Алевтина Пална

ой какой вы милый! ммм-ммм, это что то 🥰 вот в жизни не встречала такого прекрасного человека))))

ვასო წილოსანი

🖼стараюс из за всех сил)))

Виктор Ш

Какая глупость!
Кто же свободу оценивает в кг колбасы или в км прогулки по парку?!

Виктор Ш

Вы опять не поняли! Я совсем не о фантиках, а о свободе. У вас она странная.

Алевтина Пална

ну пусть ваша свобода будет другая, а моя такая

Виктор Ш

Вы повязаны идеологией, обычаями среды, законами власти которая самодурствует. Это что извне. А внутри у вас страх. Страх потерять работу(доход), страх потерять близких. Злоба на ( это тоже не свобода)! И вдруг у вас деньги?! Новые страхи. Кто бы не узнал, не отобрал. А есть еще и гендерные отношения. И опять страх !

Алевтина Пална

вы доктор, шо вы мне так диагнозы ставите?

Виктор Ш

Ну что вы! Я только учусь….

Геннадий Зернов

Её величество скоро будет жрать свои миллионы игнорируя тех кто ее презирает.

Владимир Панов

Можете, но ведь не все об этом знают. Потому и не обращаются к вам как положено

Ко
Константин

Так будут говорить только те кому от тебя будет польза причём большая польза.

..

Хорошо вам в Украине, а у моей супруги 100т. руб с этими биткоинами зависли )

Св
Светлана_Светлана

Да я б на вашем месте уже бы срулила в теплые края. Истратила б биток

Прохор П

Миллион, ты среди нищих, миллионерша, а среди богатых ты нищаяя.

Ан
Андрей-Пушкин

До "Ваше величество"
ещё пару ДЕСЯТКОВ миллионов - не хватает )))

Алевтина Пална

совести у вас не хватает)))

Владимир Вельский

Игнорить всех можно и без миллиона. Игнорить не запретишь😁

Община Владивост Ссср

Деньги это просто цифры никто не будет пред вами унижаться