Ба
Барабашка

Все мы знаем, что история повторяется на новых витках. А не повторится ли снова "Заводы и фабрики рабочим, земля крестьянам, мир народам, а власть... " Сами знаете кому? Только теперь без всякого экспорта "Мировой революции" на весь мир. Используя и анализируя китайский опыт и даже опыт Беларуси. Создавать кокурентноспособную экономику. Улучшать жизнь населения. Делать так, чтобы остальные страны сами к нам потянулись. А не пытаться "быть милыми насильно"?

Ответы
С К.

Опыт Белоруссии навряд ли подойдет!!! Нам доить, как они доят Россию, некого!!!!

Ба
Барабашка

Главное, чтобы деньги за наши ресурсы были у нас в стране. И шли на развитие экономики и социальной сферы.

Герой-Любо V Ник Z

Света, зачем кого-то доить? главное действительно направлять ресурсы в нужное русло, а не в чьи-то карманы

С К.

А я говорю о Белорусском "опыте", как предложили ранее.

Герой-Любо V Ник Z

"белорусский опыт" и про доение России, это выдумки российских коррупционных властей. они же должны как-то объяснить, почему в Белоруссии все развивается, а в России чахнет, заводы закрываются и прочее. проще всего сказать, что вот белоруссы Россию доят и за наш счет живут. одновременно вывозя свои капиталы за границу, не вкладывая в экономику России. не ведись на эту уйню, Света

С К.

Герой! Я тебе не говорила разве, что во время развала Союза, я жила в Белоруссии??? 13-ть лет! На моих глазах всё рушилось, закрывались заводы союзного значения... Мы жили в Орше Витебской области! Там огромный завод военный ...полупроводники, телефоны кнопочные и прочее... Батька хороший как раз только стал на пристол.... Я знаю, как люди оставались на улицах! Как негде было работать... Эта ...уйня была на моих глазах! Мы уехали оттуда потому что работать негде было и мы сдыхали с голоду. Собирали грибы и клюкву... Благо, там этого добра много... А дети начали учить белорусскую мову... И русские школы все закрыли... Всё было, как в Украине, только попозже немного! Так же история Белоруссии и ни какая другая! Так же литература и так далее. И так же выпускников школ, независимо от их успеваемости, всех забирали в Америку и Европу учиться... Так что, про это мне можешь ничего не рассказывать!!!!

Герой-Любо V Ник Z

ты же нынешнее время сравниваешь. ты же сейчас им в укор бросаешь, что у них с экономикой все в порядке. тогда, в начале, у всех развал был. другое дело, как потом каждый наладил. в России как шёл развал, так и идет. все на вывоз, все на запад

Ир
Ирина

Только всё это после полной победы России.А сейчас не время.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так ведь к этому и идет. Как раз работают в этом направлении

Леди Мила

Нет лидера☹️

Марго Беккер

Да и в ЗАПРЕЕТЕ это олинарзатом..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет...