Вячеслав Коваленко

Моей собаке (или все-таки еще щенку?) сегодня исполнился 1 год. Спрашиваю, что хочешь в подарок -- молчит... Смотрит преданно... Но что-то же подарить надо!!!

Ответы
Лариса Гольцова

Игрушку, ошейник с надписью и вкусняшку какую нибудь или лежак прикольный...у меня тоже через две недели будет пять лет моему питомцу..вот планируем лежак купить..хотя у него чего только нет и всего по два..ну мы же в ответе за тех кого приручили...

Вячеслав Коваленко

Он получил красивый латунный жетон с гравировкой на ошейник

Лариса Гольцова

Ну замечательно

Игорь Nадел

собаки социальные существа..своди к его собратьем-ему будет в радость с ними по кувыркаться и по резвится ...

Вячеслав Коваленко

В горде мало "чистой" породы, все друг друга знаем, общаемся, правда, не так часто, как хочется...
И сахарную, и витаминизированную косточку, конечно, на день рождения он получил. Очень быстро закончились, чем и опечалился... Другие всякие-разные вкусняшки тоже быстро кончились. Игрушки долго не живут, да и не положено уже игрушек для самостоятельной игры, теперь начались игры-обучения..

Вячеслав Коваленко

Получил на два ошейника по красивому жетону с гравировкой. Жетоны были осмотрены, опробованы на язык и на зуб, одобрены. Мной при его активном участии закреплены на ошейниках. Ходит гордый такой... поблескивает...

Игорь Nадел

да жаль...что он только с людьми

Вячеслав Коваленко

Да нет, не только... Дома кошка, домашняя, на улицу не выходит... Дружба взаимная. И с собаками на прогулках все-же общается, правда, не так часто, как хочется...

Игорь Nадел

кошка совсеми общается...ей это пофиг...нежеле чем собаке...

Ольга Исаченко

Вкусняшку, новую игрушку, долгую прогулку с играми!!!ну и в нос поцеловать, это уж непременно!

Ольга Исаченко

Я к тому, что он его так не порадует как все остальное...

Вячеслав Коваленко

Жетон понравился, был немедленно попробован на вкус, на язык и на зуб, весьма одобрен и укреплен (мной, при активной помощи Чингиза) на ошейнике.

Ольга Исаченко

Большой Чингиз?

Вячеслав Коваленко

Вообще-то ЧингизХан. Черный лабрадор-ретривер. Уже набрал 44кг...

Ольга Исаченко

... Млолдец!.. Скоро как я будет!!!))))

Андрей Гришин

Медаль из ветчены рубленной. желательно что бы толстая медаль была.)))

Вячеслав Коваленко

Да, это ... да! Но вот дело в том, что и медаль подобная, и косточка сахарная, и косточка витаминизированная, и прочие вкусняшки уже съедены, чем он и опечалился...

Наталия Вершинина

Сочную 7говяжью косточку с мясом. Пускай радуется! А порода какая?

Вячеслав Коваленко

И косточку, и ветчины кусок, и прочие вкусняшки уже давно съедены... Чем и опечалился. Порода Лабрадор-ретривер. Черный.

Наталия Вершинина

Им ветчину нельзя! Мясо, 7типов каши в одну посуду, погрызть мосол -это для них. И погулять до 10м в день. Вот это праздник для них.

Лайт Темнова

Ну игрушку если любит играть или вкусняшку..а что у вас за собака?

Татьяна

До двух с половиной лет еще щенок.....обрадовался бы вкусняшке))))

Вячеслав Коваленко

Куча вкусняшек съедена, чем и опечалился... Получил на два ошейника по красивому латунному жетону с гравировкой. Жетоны им были осмотрены, опробованы на язык и на зуб, одобрены и при активном его участии укреплены на ошейниках. Нравятся, ходит гордый, поблескивает...

С*
Светлана ***

подарите ему прогулку по его самым любимым местам!

Вячеслав Коваленко

Это не на один день!!! Только на Оке три любимых пляжа!!

С*
Светлана ***

тогда растяните праздник на три дня!

Вячеслав Коваленко

Дача, луга, несколько лесов... Недели не хватит!

С*
Светлана ***

идите уже...в отпуск!.и гуляйте,гуляйте,гуляйте)

Вячеслав Коваленко

Отпуск с 15 августа...

С*
Светлана ***

уже скоро

тт
татаева татаева

красивый костюмчик................. 😘

тт
татаева татаева

еще наверное.. 😘

Вячеслав Коваленко

Много нельзя. И так уже 44кг набрал.

тт
татаева татаева

потом сбросит... 😘

Вячеслав Коваленко

Вы же знаете: набрать просто, вот сбросить...

тт
татаева татаева

сбросить..... 😘

Елена Елена

КРАСИВУЮ ЦЕПЬ-ОШЕЙНИК И ВКУСНЫЙ КОРМ

Анатолий Мюллер

Можно просто поговорить по душам

Вячеслав Коваленко

Этого ему достаточно, имеет каждый день и не один раз. С полугода обучение началось, 2-3 часа в день...

Павел Иванов

Все примет с искренней радостью

Вячеслав Коваленко

Это верно! Получил , кроме вкусняшек и долгих игр на даче, красивый латунный жетон с гравировкой на ошейник

Ирина Иващенко

Кусок сочного мяса и мячик

Вячеслав Коваленко

Он получил красивый латунный жетон с гравировкой на ошейник. Вернее, два жетона на два ошейника: домашний, мягкий и прогулочный, строгий...

Наталья Лиллеорг

вашу преданность и любовь

Вячеслав Коваленко

Это есть у него каждый день...

Наталья Лиллеорг

тогда не знаю может быть побалуйте ее вкусняшкой самой самой

Вячеслав Коваленко

уже съел, чем и опечалился

Александр Кадацкий

Налей еще полстакана......

Ольга Иногда Сергеевна

вкусняшку какую нибудь

Ольга Иногда Сергеевна

новую миску

Вячеслав Коваленко

4 штуки стоит!!! Куда ещё!

Ольга Иногда Сергеевна

ну тогда я не знаю, просто у меня аквариум, а кошки с собакой нет

Вячеслав Коваленко

Да.. С аквариумом очень интересные беседы получаются...

Ольга Иногда Сергеевна

почему же, у меня там золотые рыбки плавают, очень умненькие, как только я к аквариуму подхожу они к стеклу подплывают, а если кто то другой подходит они на него не реагируют.

Владимир Забродин

Ошейник. Можно строгий.

Вячеслав Коваленко

Есть два -- домашний мягкий и прогулочный строгий. Получил на оба по красивому жетону с гравировкой

Владимир Забродин

Ведите в зоомагазин и пусть сама выбирает.

Вячеслав Коваленко

Да уж он выберет... Кучу костей...

Владимир Забродин

Так глупый ещё. ему наши заморочки не понять.

Вячеслав Коваленко

Это да... Умнеет постепенно...

Татьяна Гордеева

вкусняшку или игрушку!

Татьяна Гордеева

мы тоже свою баловали. Овчарка жила у нас. 15 лет прожила. Дочей была,умная такая.

Вячеслав Коваленко

До него Шотландец (колли) был. прожил с нами 18 лет... Из Казахстана контрабандой вывозили, в паспорте штамп "без права вывоза"

Татьяна Гордеева

а перерыв большой между колли и этим? я пока не могу новую псинку завести, тяжко.

Вячеслав Коваленко

Тяжко - не то слово, вы понимаете... Перерыв в 7 лет...

Татьяна Гордеева

моей 3 года как нет. Подожду еще.

Натали Приходько

А какой породы малыш?

Натали Приходько

Супер а игрушка любимая есть?

Вячеслав Коваленко

Теннисный мячик и резиновая кошка-пищалка. Но самая любимая -- пустая бутылка из-под минералки, потому что легкая, быстро летает и прыгает, большая и очень ГРЕМУЧАЯ

Натали Приходько

А зубами пробки на бутылках откручивает?

Вячеслав Коваленко

Отгрызает "на раз"

Натали Приходько

Вот умничка, удачи Вам и вашему 'дебоширу "💕❤️

Аксиния

ошейник красивучий

Вячеслав Коваленко

Получил красивый латунный жетон с гравировкой на ошейник...

Аксиния

а жетон с адресом?

Вячеслав Коваленко

Его имя, дата рождения, адрес и мой телефон.

Вячеслав Коваленко

И его рег. номер.

Аксиния

хороший подарок