Катерина Горностаева

Есть тут люди.. Ну как люди)))) экспонаты))) испытывают ко мне жуткое отвращение, ненависть,брезгливость- по их словам, но всегда отвечают на все вопросы, прям ищут моего внимания как жучка блох. И рааадуются, если комментирую их)))) как думаете, их вылечат когда-нибудь?

Ответы
Юрий Малиновский

Это все из-за того, что вы красотка, сударыня. А , как известно, чужая красота бесит окружение. Так что плюньте и живите в свое удовольствие.....Тем более, что никто тут понятия не имеет, кому пишет и с кем общается в реальности...

Катерина Горностаева

Спасибо, но думаю дело не в этом

Юрий Малиновский

Только. Смею заверить. Старые импотенты завидуют молодости ваших мужчин, а старые грымзы вашей молодости и красоте.. Уверяю, ваши умственные способности их не интеоесуют

Николай Костров

Екатерина, Признаюсь, У меня нет к ВАМ, негатива. Ненависти, отвращения и брезгливости, и ни куда меня не влечёт....

Катерина Горностаева

Хорошо))))

Николай Костров

Наоборот, делюсь всегда музыкой, которую слушаю

Николай Костров

Наоборот, делюсь всегда музыкой, которую слушаю

Александр Павлюсь

Не стоит говорить за многих есть мудрость сколько людей столько и мнений , найди что по душе и следуй за мечтой !!!

Александр

Может им важно Ваше внимание? Или Вы их чем то зацепили что они хотят именно ваш ответ

Александр Фомичёв

непридумывай себетакой имедж,неукогонетктебеникакихотвращений,ненависти итп

Катерина Горностаева

Про "ни у кого" это вы зря)))

Александр Фомичёв

этоязасебя вомножественно числе извини

Шагарьян Хайретдинов

неужели ты ко мне именно так относишься? Мне больно это осознавать

Шагарьян Хайретдинов

не стоит трогать политику. Это повод для раздора. А я хочу дружить. Когда ты в друзьях, я постоянно читаю такое идиллическое согласие в деле обзывания страны рашкой, насмешек и т. д. Поверь, я достаточно поживший и повидавший человек. Ни к власти, ни к политике не питаю никаких иллюзий. Но не могу же заставить тебя прочитать, например, книгу А. Зиновьева "Планируемая история" (сейчас у меня на столе). Он презирал и ненавидел коммунистическую предательскую верхушку страны, но и к глобалистскому напору , наезду на нас не испытывал никакого почтения. Моя родина (она моя мать, простите за высокий штиль) противостоит всему западному миру в войне, которой столетия. Как же я могу терпимо относиться к оскорблениям, презрительным кличкам в её адрес?

Катерина Горностаева

Разве западный мир нападает?

Шагарьян Хайретдинов

Так и хочется назвать тебя по имени отчеству. Чтобы поверила, что я очень серьёзен. Алескандр Александрович Зиновьев очень серьезный социолог, философ и просто серьезный писатель. За критику действий верхушки СССР был изгнан и долго жил (кажется, 18 лет) на Западе ( в частности, в Германии, в Берлине). И он прекрасно знал западную жизнь изнутри. И постоянно говорил в своих книгах, что советских людей обманывают. Россия до 85 года пережила вершину своей жизни, смогла преодолеть самого сильного врага, но войны (холодной войны) против объединённого Запада не выдержала. Во многом ( если не во всем) из-за предательства своей страны верхушкой, генералитетом. 90е годы были пиром победителей, как им казалось, на трупе поверженной России. И все, что происходит в международной политике сейчас есть невозможность примириться с воскресшим трупом! В анализе Запада Зиновьевым есть серьёзнейшее обоснования во первых, кризиса всего западного мира, во вторых, невозможности для этого мира примирения с Россией. Они НИКОГДА не примирятся с сильной Россией. Надо отдавать себе отчет, что это факт, который неочевиден только слепому, или тому, кто не хочет видеть. Я понимаю,человеку, считающего себя неординарной личностью (полагаю, ты себя к таковым относишь? ) хочется тешить себя иллюзией, что уж кто, кто, а он-то точно над схваткой. Это неправда! Над схваткой не удастся быть никому. С нами, с Россией, разворачивается грандиозная война и в ней никому не удастся отсидеться, поиграть в "я выше крысиной схватки". Две мировых войны ясно указывают на это, а грядущая война будет страшней. Вот тебе краткое резюме взглядов Александра Александровича Зиновьева.

Катерина Горностаева

Но это взгляды Зиновьева. Можно считать их истиной, можно не считать

Шагарьян Хайретдинов

молодец! Осталось только выяснить, что есть истина и по какому критерию мы судим: вот этот ближе к истин, а этот очень далёк!

Феликс Л

Я тоже испытываю, но это не так называется, что ты написала...

Феликс Л

Глядя на твою аватарку меня распирает чувство симпатии и только !

Катерина Горностаева

)))))) хорошо, если и только

Алексей Кулаков

Внимание на них не обращайте. А лечение тут бессмысленно

Катерина Горностаева

Очень жаль))

Алексей Кулаков

Ну вот неизлечимо это....

Алексей Малахов

Говорить одно...чувствовать-другое, писать-третье...

Каменёк Олег

Все излечатся! Кто-то ещё при жизни, кто-то - после!

Анатолий Игнатьев

Это не диагноз а сущность)) как такое лечит)

Владимир Харченко

К СОЖАЛЕНИЮ МЕДИЦИНА ЗДЕСЬ БЕССИЛЬНА😁

Владимир Харченко

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ -НА УТИЛИЗАЦИЮ ИХ

Катерина Горностаева

Слишком сурово) живые ж люди

Владимир Харченко

НУ ЛАДНО ПУСТЬ ЖИВУТ НО НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ

Ме
Мечтатель...

Только химическая кастрация поможет...

Катерина Горностаева

Что ж за жестокость. Они вполне могут быть хорошими для других людей

Ме
Мечтатель...

Сомневаюсь...да и обострение сейчас весеннее...

Gemello

Не льсти себе ...а то пожалуюсь Бацьке !

Катерина Горностаева

Жалуйся.. Еще один обижуля)

Gemello

Почему сразу так радикально _то ..?.и Абидно даже ...Абижуля"!?

Вл
Владимир

А что в вас отвратительного?Я не вижу.

Катерина Горностаева

Плохо меня знаете)))

Вл
Владимир

Да ладно)Отвратительным человек становиться лишь для тех,для кого хочет стать отвратительным)

Катерина Горностаева

Хех, думаете, я виновата?)))

Вл
Владимир

Виноваты в чём?Вы же не отвратительны)Если искать виноватых,так среди тех,кто видит плохое,не хочет видеть в вас хорошее)

Катерина Горностаева

Как знать)

Вл
Владимир

Вы так и хотите о себе плохого мнения)))Не дождётесь)Нет плохих людей,есть обстоятельства и отношения,которые вынуждают к плохому)

Александр Комар

А за что они испытывают отвращение?)))

Александр Комар

В каком смысле ??

Катерина Горностаева

Женщина))

Александр Комар

Да у меня никакой нет ...поэтому здесь сижу !!!

Катерина Горностаева

Значит будет

Александр Комар

Я в этом не сомневаюсь...просто хочется такую ...

Иг
Игорь

Вы красивая, к Вам и тянутся.🙂

Иг
Игорь

Точно, и к гадалке не ходите!🙂

Алекс Венцель

Горбатого только могила исправит...

Ко
Константин

Может ты не права и они тебя любят?

Катерина Горностаева

Нет. Точно нет

Ко
Константин

С чего вывод?

Катерина Горностаева

Чувствую

Ко
Константин

Чувства к делу не пришьешь

В.
Владимир .

Сразу два вопроса? Нет и нет! )))

Катерина Горностаева

Где два-то?))) Один)

В.
Владимир .

Если тут люди и вылечат ли их! )))

Катерина Горностаева

Есть-не вопрос)))) факт

В.
Владимир .

Ааааа.., вот оно че! ))) пардон, был не прав! Тогда просто - нет! )))