Господин Дроссельмейер

Как вам удалось вытравить из себя напрочь всякую брезгливость?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

36 нарядов на кухне гарнизонной солдатской столовой.. После такого брезгливость отшибает напрочь

Шагарьян Хайретдинов

Ну ещё десяток раз почистить солдатскую сральню (туалетом это назвать язык не повернется). Все! И строптивость отбили, и брезгливость заодно. Про морг уж лучше промолчу

Валерий Рудаков

в АРМИИ послужите-там научат как мыть Сортир после Полторы тысячи Солдат

Господин Дроссельмейер

Вот меня лично чем не напугать - так то сортиром.

Валерий Рудаков

полторы тысячи Солдат-ВЫ это представляете-Общий Сортир на улице и 12 Дырок?

Господин Дроссельмейер

Ради бога. Всё говно отмою.

Валерий Рудаков

ВАС бы к нам в армию За ВСЕХ бы работали))

Елена Белая

Моральную брезгливость вытравить не могу.

Masha D

Никак( до сих пор рвотный рефлекс...

Валерий Голованов

в армии,когда жрать хочется

Нурия Шагабиева

Не вытравливала совсем.

Юр
Юрий

Наверное её и не было

Св
Светлана_Светлана

Никак. Не мой случай

Марго Беккер

нее нии всяку.ю

И В

Никак🤨

Сергей Дёмшин

Никак...

Янг Николсон

жизнь

Ваняя Иванов

никак