Н:
Наталья :Rose:

Обожаю людей, с которыми чувствую себя в своей тарелке, с которыми можно говорить всякие глупости, и они, конечно же, их поймут и своего добавят 😊🙏🙋

Ответы
W/
W/S/G

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём,
весело и быстро.
Не завидуйте друзья
и родня смирись.
Вниз катить не тяжело,
просто зашибись.
Смехом встретим новый день
и людской поток,
гвозди вы - один в один,
мы-же Мотолок.!
Ночью спите, как хорьки,
храп под потолок.
Мы-же пляшем от души,
водим хоровод.
Вы о грустном, о былом,
головы склонив.
Тьфу на вас, мы проорём -
наливай Сизиф…

Владимир Бойко

Я тоже. / Лев собрал всех зверей и говорит: "Сегодня будем есть самого трусливого" Заяц выбегает и орет: "Кабана в обиду не дам!"/ / Мам, а почему раньше женщины носили перчатки с разрезом? А это, чтобы кавалеры могли целовать дамам руку. А-а , теперь понятно, почему у директора пиджак сзади разрезан. / / Привет! А ты чего такой счастливый? Тещу провожал! А рожа почему черная? Поезд целовал! /

Н:
Наталья :Rose:

Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика сидят. вдруг у сифилитика нос отвалился, он его за решотку кинул, потом ухо отвалилось его тоже за решотку выбросил. Также и с другим ухом поступил. Наркоман смотрит и говорит: я смотрю ты потихоньку съеб@ваешься.

Александр Савич

Наталья, с вашей подачи проблема выбора нарисовалась- что бы такого накосячить, чтобы и поняли и за своего приняли?!... Я перестраховщик, а потому поначалу определю предельно допустимую глубину глупости, ну а потом и оптимальный её уровень определится!😆 😩 😍

Александр Савич

Взгляд у котяни как-бы говорит: " ребята, давайте жить дружно!"... Помните советскую мультипликацию?!😄

Andi Vorobiev

Представь.... писал ответ...комп.завис...теперь по новой...конечно...юмор украшает жизнь....а человек, не понимающий...преступник...Чехов так сказал...палата №6. Его произведение..

Н:
Наталья :Rose:

хорошо сказал

Andi Vorobiev

Минута смеха ,продлевает жизнь на час..хотя, один друг...тоже пошутил...это на том свете...

Анатолий Светлица

ЗА РАЗГОВОРОМ "НИ О ЧЕМ", ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ВСЕ ПОДРУЖКИ............. ДЕВЧОНКИ, .....ЖЕНЩИНЫ ..........СТАРУШКИ............СИДЯТ, КАК-БУДТО ПОБИРУШКИ............И РЕЧЬ ТОЛКАЮТ "НИ О ЧЕМ"!

Владимир Безручко

Это все же зависит .... , кого облить хочешь .... тарелка либо к себе ,..... либо от себя ..... Это сказал наш Генерал Игнатов ..... военный консул во Франции 1914 год ..

Евгений Антонюк

Быть как рыба в воде - это не про гения и вдохновение. Через тернии к звездам. И значит надо быть не в своей тарелке, чтобы нашло вдохновение.

Н:
Наталья :Rose:

Бывает , вылетаю из тарелки.😁

Евгений Антонюк

отлично

ОК
Олег Кутняк

если бы со всемитак можно было.а то некоторые делают из себя бог знает кого.как буд то они в туалет не ходят и никакими болезнями не болеют

Н:
Наталья :Rose:

Ну на всех не угодишь. Я думаю, что лучше радоваться моментами общения с теми людьми с которыми тебе приятно

ОК
Олег Кутняк

согласен

Нина Шелякина

Но это, обычно общество ваших друзей, а надо уметь общаться и с более воспитанными и серьёзными людьми любого возраста,

Н:
Наталья :Rose:

Одно другому не мешает

Нина Шелякина

Так Вы же хотите чувствовать себя в своей тарелке, и говорить всякие глупости.

Н:
Наталья :Rose:

Так это один из аспектов жизненной ситуации

Нина Шелякина

Понятно!

Holly-Roman Achudekov

По настоящему откровенны мы почему то скорее с чужими для нас людьми и какиправило а дороге со стороны дома

Раиса Варавва

Так тщатёльно бёрёг своё здоровьё, что умёр, ни разу им нё воспользовавшись, однако.😒 😃 🤣 😂

Н:
Наталья :Rose:

Это Вы о чём? А глупостях?

Раиса Варавва

Да ви ж позитива имёли жёлать, дык, в чём тут глупость, однако.😆 😃 🤣 😂

Ivan Ivan

Мой друг. О разговорах ни о чем говорит. Опять будем межать говно , а мешать мы его умеем.(извиняюсь)

Андрей Солнцев

...Осталось приобрести большую тарелку, и с партнером есть из нее, ну например совместно пелемешки

Геннадий ----

Здесь я с Вами полностью согласен ! Сам такой ! Как говорится - не ждите чуда , чудите сами !😁 😉

Н:
Наталья :Rose:

И к вам вернется настроение

Сергей Сотников

с такими всегда легко и комфортно. побольше бы таких на землю-матушку.... и наступит рай на земле.

Н:
Наталья :Rose:

отлично

Сергей Сотников

интересно, где у этих людей ареал обитания

Н:
Наталья :Rose:

Ну так это наши друзья самые близкие понимающие

Уася Батарейкин

аркадий не в своей тарелке
и жизнь как будто не мила
стоит упёршись взглядом в землю
из нла

Андрей Сорокин

как сказал Достоевский в "Идиот": Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой!

Н:
Наталья :Rose:

Правильно!

Карен Манукян

С ними легко, но от них практически ничему не наберешься, а время то жалко, оно с тебя идет

Григорий Семенович

Остается только их обнаружить и подтащить поближе к себе, они ведь могут и упираться...

Н:
Наталья :Rose:

которые упираются мне и даром не надо

Григорий Семенович

А всем остальным и ты даром не нужна. Поэтому свое собственное окружение нужно регулировать. Как минимум - создавать облегченный доступ к себе для тех, кто тебе нравится и затруднять общение с собой, кто тебя тяготит.

Н:
Наталья :Rose:

так я никому не навязываюсь Это само собой Разумеется что круг общения У каждого свой

Григорий Семенович

А надо навязываться! Рискуешь провести жизнь не в своём круге общения!

Же
Жека

У ней есть с кем общаться.

Григорий Семенович

Тогда нет проблем.

Владимир Кузьминых

Это ОЧЕНЬ здорово!!! Дорожите дружбой!!! Берегите ДРУЗЕЙ! Вам таких больше - не найти!!!

Н:
Наталья :Rose:

Всегда приятно быть в свое время и на своём месте

Владимир Кузьминых

Конечно