Фердинанд Франц Иосифовович

Вот жила-была Серафима, но стала скучать, крылья поникли улыбаться перестала... Понял я скучно ей без друга, вторую ночь не спал, но к утру был готов ей дружок!
🖼
Увидела его Серафима и расцвела, здравствуй говорит Абдиэль- мужественный мой" пламенный серафим"

Ответы
Ирина

Что-то в нем жутковатое есть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так им положено, вы ещё архангела Гавриила не видели

Ирина

Почему в Ваших творениях присутствуют элементы змей?

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это символ мудрости, на востоке у них другое значение более уважительное

Ирина

Мне наша мудрая сова ближе.А Восток дело тонкое.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все так, понимаете тему

Ирина

Спасибо.Но творения Ваши мне нравятся.Интересны и фантастичны.

Людмила Канивец

Да Вы романтик ?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я просто рассказываю вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы талантище

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажите

Астра

я не умею объяснять - мне проще показать...А Александр умеет...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит он и расскажет)

Астра

если не поленится...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не думаю

Валентина Заворотько

😁 👍