Жанна

Эти два слова — «качество жизни» — ключевые. Они не про то, сколько ты зарабатываешь и где отдыхаешь. Они о том, сколько тебе приходится терпеть...А вы что терпите?

Ответы · страница 2
Валерий Киселев

Я пытаюсь терпеть замечания в свой адрес, но слабо получается.

Валерий Киселев

Так что, пить транквилизаторы?

Жанна

нет ходить пешком и чаще из дома выходить У великого Соломона такое жена былО а он Великий стал

Валерий Киселев

Да, борьба с собой может воспитать, если сил достаточно.

Жанна

..от природы просить надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Жанна

..извини я спать плиз((

Николай Лалакин

Бог терпел и нам велел -извините. что напомнил вам посмел.

Жанна

Звучит красиво Смысл что мы терпим то что можно изменить а не осознаем наши не действии и продолжаем жить в того хлама и в душе и в реальность Как все что собираем в антресоли например ..а может когда то понадобится..так думаем

Николай Лалакин

Искусство - требует большого терпения...Ибо не все Моцарты....

Жанна

Даа .согласно ..для некоторые хлам -это искуство ..А надо то бросать а не держать все и в душе и в антресоли Дай дорогу чего то светлое новое ..так думаю

Николай Лалакин

Смотрю на ваше фото и с каждой секундой чувствую, как радость охватывает всего меня ... Вы. сударыня, мой каждодневный праздник... Устойчивый и прочный - Жаль, что он пока заочный...

Жанна

Мне услышаное в радость Потому что я такая ..сильная внутри как скала А и не люблю огорчать или беспокоить кто бы не был Радость да только не огорченье ..Жизнь пройти зря не надо..

Николай Лалакин

Пусть Удачной Жизнь за это будет Вам наградой....

Жанна

Благодарю и вам желаю всех Благ и тем кто рядом 🙂 🙏

Николай Павлов

Всё. Особенно наше, ой, простите, "наше" правительство.

Николай Павлов

Надо будет как-то в Квебек слетать. И к Водопаду сходить.

Жанна

Ниагара красивое место смотреть

Николай Павлов

О! И я о том же. А то всё Мексика да Мексика... надоела.

Жанна

Ну смотрите как хотите так и будет

Жанна

🙏 🙂 😇

Леонид Шкулев

Терплю долгое непризнание моего научного открытия.

Жанна

..всегда признание приходит когда уходим ..а тогда нам оно и не нужно

Жанна

..бывает все свыше дано а огорчится не надо ..жизнь и так коротка

Леонид Шкулев

За российскую науку обидно.

Жанна

Леонид прекрасно понимаю..а вот на авось...это и движении?

Марат

Не терплю, наслаждаюсь. Терпят в домах терпимости.

Жанна

..ну сказали..

Марат

Больше не буду.

Жанна

хорошо..договорились🙂

Зоя Овосиенко

Дома терпимости ТАК названы не из-за того, что В НИХ "терпят", а из-за ТЕРПИМОСТИ НРАВОВ в них.

Жанна

Зоя согласно и так и есть

Владимир Темный

Всё!!! Вся жизнь - терпение, хоть у нас, хоть у вас...

Жанна

..да к сожалеию терпим мы себя увы ..

Виктор Морошкин

Качество жизни у нас распрекрасное в кавычках.

Жанна

..лучше и не придумываешь..

Love Rice

Качество жизни зависит от качественных людей!

Жанна

Качество жизнь зависит от наших действии Быть или нет мы решаем Потому что собирать весь хлам в душе или антресоли -это наши решенье А качество людей -это то что мы отдаем то и притягиваем

Жанна

🌹 🙂Благодарю Рада что зашла 😉 🙏

Love Rice

🤗 😇 🌹 🌹 🌹

Николай Федотов

качество жизни о том насколько спокойна душа

Жанна

..так есть а не терпеть?

Владимир Новик

я не терплю а просто беру и делаю что задумал

Жанна

Редко в нашем жизнь такое Больше на диване лежать

Владимир Новик

просто давно понял что если не сделаеш то никто за тебя ничего нем сделает

Жанна

..если были бы все такие..

Владимир Новик

к этому сам приходиш со временем и так проще жить и не надо ждать что твои желания кто то осущесвит а просто самому надо их осуществлять

Жанна

..это согласно на все сто так и есть

Valentina

Жизнь-это терпение,не можешь терпеть-умри.

Жанна

Мрачно..я подумала что скажете что она сказка 😉

Valentina

Терпение-высокое качество души...у меня его нет, к сожалению.Бог терпел и нам велел.

Жанна

У каждого из нас терпенье есть ..а смотря в чем На что у вас есть у других нету Мы разные ..

Valentina

🖼

Жанна

Благодарю! 🖼

Mari Man

Да нт таких особых страстей,чтобы так уж...

Mari Man

Да вы правы,когда почуствую что хочу этого.

Жанна

..вот это хорошо -чувствовать..

Жанна

..вы почувствуете что вас управляют уже

Mari Man

Не будем загадывать...Жанна)

Жанна

Не будем...)

Самойлова Катерина

Не знаю,я вроде ничего не терплю и никого..

Сергей Коваленко

...по-настроению...что захочу,то и терплю...

Сергей Коваленко

...ага...и терпим,соответственно,из них же...

Жанна

..а нам и надо терпеть?

Сергей Коваленко

..необязательно...но мы же не сразу мудрые...пока по-дурачимся...потом потерпим...

Жанна

..жизнь не поле перейти..такое пословица есть

Жанна

🙂

Ме
Мечтатель...

"Терпенье и труд - все перетрут!"👍😊

Жанна

Ооо рада видеть -это уж точно про меня 🙂 🙏

Ме
Мечтатель...

От скромности точно не умрете! - так держать!👌😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Жанна

Благодарю🙂 😇 🙏

Алексей Конищев

Привет Жанна! А я уже перестал терпеть.

Жанна

знаю а память держит

Алексей Конищев

Память это вообще универсальная вещь. Хранит то, что не надо и зпбывает то, что помнить обязательно.

Жанна

..прав Алексей..и увы

Жанна

Да чего то редко бываю в интернете много работ в доме и проблемы с детей больше...

Жанна

🙂 🙏

Бо
Борис

Терплю. Думаю, каждый несет свой крест.

Жанна

И хлам в антресоли ?и хлам в душе ?--а оно надо?

Бо
Борис

Может и не надо, но трудно с ним расстаться. Из души выкинуть лишнее сложнее.

Жанна

..и носим с собою всю жизнь?

Жанна

.и увы?

Alexandr S.....e

Женщин, которые мечтают о молодости....

Жанна

..даа уж не плохо..до завтра я мечтаю спать..)

Жанна

время разницы большая

Александр Изосимов

Терплю всё,что жизнь подбрасывает.

Жанна

..а не терпеть не попробовали?

Александр Изосимов

Пробовал,не дают передышки.

Жанна

..требуют много наверное

Александр Изосимов

Сам виноват,хочется всё успевать.

Жанна

..а жизнь проходит иногда зря не успеем наблюдать за ней

Жанна

..а стоит нам просто выйти и смотреть на природу увидеть в себе и почему мы терпим зачем надо нам это терпеть?

Сергей Карандаев

ВСЁ-МОЙ ДЕВИЗ эВЕЧНАЯ СТОЙКОСТЬ!

Жанна

АГА КРАСИВО СКАЗАНО

Сергей Карандаев

ДА И ТЫ=НЕЧЕГО😍