Натали

Всё, что мне нравится,либо дорогое, либо нелегальное, либо не отвечает мне на сообщение!)))))😜

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда .

Сергей..

Тогда наберите побольше воздуха ,поднимите правую руку-резко выпустите воздух и также опустите руку. Скажите громко -да пошло оно всё......(как фантазия решит)🙂 😉

Сергей..

Должно помочь!!!!😌

Марина Тимошина

Еще мама мне говорила, что мне нужен мужчина либо военный, либо бандит... Чтобы либо приструнил, либо пристрелил. ... Всё самое лучшее происходит либо во сне, либо...

Ерсаин Сулейменов

И все это среднего рода? - Вы это преобразите в тот род, какой Вас устраивает....разберитесь со своим внутренним мировосприятием, а там и все наладится))

Валентина Дмитриева

если дорогое, обратись к китайцам, если нелегальное поезжай на Украину, если не отвечает на сообщение отдай его подругге, пусть она мучается

Almondik Щепетов

Дорогое и нелегальное это ещё фик с ними! А вот то, что на сообщение не отвечает, с этим нужно разобраться! и наказать виновных!

Тормоз Заякорённый

Это ж сколько раз надо было пол пол роняться и об угол биться-чтоб такую шнягу фуфлыжную тут настрочить ,безобразным образом.

Натали

Уже и не помню....ещё и память отшибло нахер)))))

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Dima Dima

Сладки грех ,,,, тебя смущает

Dima Dima

Хочется губами нежнее ласкает твои груд мммм

Натали

эхе...вот тебя понесло!!....оголодал чель?)))

Andrey Thebeststore

ну что....птица белая...тепло ли девица ...тепло ли красная....там ....на ветру....а у меня уютно....и солнце с балкона днем светит

Олег Шестерненко

Не надо впадать в крайности,будь терпеливей и тебя заметят.Мой лозунг,Умей ждать и тебе достанется самое лучшее.

Сергей Седов

Тем то оно и притягивает что нельзя а хочется ..:) Я всегда говорю что если очень очень очень хочется то можно..)))))

Ёрш Твоюмедь

..значит, нужно либо ограбить банк.. либо укрыться под плащом и маской.. либо явка провалена и радист арестован!(((

Розовый Слон

покупай дешевое, не нарушай закон, общайся с равными... в общем знай своё место.... в курятнике🤣 🤣 🤣

Розовый Слон

откуда мне знать похожа ты или нет

Евгений Понизовский

От жены иногда приходится скрывать свои чувства, особенно когда она просматривает твой телефон...))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍значит это не про меня,всегда вам отвечу!!☺️☺️☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀👍за спиной,что за море?☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍и какой городишко?☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍не разу не попадалась попасть там в такой шторм!!☺️🌹

Натали

Дааа...штормило капец как)...

Дмитрий Яковенко

Ну хоть успели скупаться!??😀😀погода не подвела?☺️🌹

Натали

Три дня купались- загорали....остальные...как за моей спиной)))

Дмитрий Яковенко

Один раз со мной так же было,было ужасно холодно,один раз окунулся,что бы сказать был на море!!😀😀хорошо приехал на машине,5 дней промучились,и уехали в Ставропольский край,там хоть на озёрах отдахнули и порыбачили!!😀🌹☺️

Луиза Бальтазар

Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе - это бесценный дар.

Qqqq Qqqqq

у Вас тонкий и отменный вкус к качеству жизни. Из нелегального виски наверное японского розлива?

Qqqq Qqqqq

а еще не так давно ящиками можно было у агента покупать, хорошие были времена

Александр Кролевец

Так всегда бывает. А еше, то,что вкусно, то вредное, а что полезное, то невкусное. Закон подлости.

Илья Блохинцев

Пошли меня Ты Натали, вернее почтой одари! Мне сообщенья не идут, меня все любят, но не ждут!!!(((

Шер Исаматов

Хмык... *)) Вот понравится Вам шубка... и как она Вам должна ответить на сообщение? *)))