Когда людям тут тепло обшаешься они сразу зачем почему таких вопросы начинает задать а что просто нельзя хоть тут друг друга радовать ? И так в реале как жывотные люди мы друг друга обижаем
Тень
Ответы
Анна Бахтыбаева
Не обижайтесь на таких людей,их можно только пожалеть))По настоящему счастливый человек никогда никого не обидет,ему хочется чтоб все вокруг были счастливы)) А колючки свои выпускают исключительно несчастные люди))Простите их))
Во Сэ
Ты не обращай внимания. На дураков сердиться, себя унижать!
Kalinka
всегда приятно общаться с хорошим человеком
Tatsiana P
Животные друг друга не обижают , только люди)
Татьяна Ткаченко
Дари добро, тепло и ответят тебе тем же.
Валентина Мицкевич
всё так и есть очень жаль
Андрей Абидов
Можно и радовать!
Тень
))))
Татьяна
^_^