Лиза Фролова

Мне уже третью неделю снятся страшные сны. Кого еще либо они так долго преследовали?

Ответы · страница 8
Светлана Войцеховская

Мне тоже несколько раз снилось такое,какое не снилось никогда....!!!

Алмас Терликбаев

Это из за какой то ситуации в жизни. Проблема или на работе стресс.

Osten Dzen

ЗАЙМИТЕСЬ САМОАНАЛИЗОМ, ЙОГОЙ, И И НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С ЭМОЦИЯМИ....

Ти
Тимуровец

В молодости постоянно, самые ужасные и извращённые. Потом прошло.

Zeeman Хэммет

Есть такой период у каждого человека.часто одно и тоже.что именно

Георгий Крымский

Переключи на другую программу .там где море , солнце , и виноград ..

Александр Свиногонов

Сходи в Церковь ....подойди к Батюшки ...пообщался...Легче станет ....

Гагик Матосян

Под подушки постав ножница или нож это придётся это старый метод

Галина Самошина

Либо у Вас есть проблемы со здоровьем, либо насмотрелась фильмов

Бе
Белка

Дайте совет)чтобы какой нибудь кошмар увидеть!на полном серьёзе)

Агния Сварогски

убывающая луна потому что - мне уже вторую одна бредятина снится

Лиза Фролова

меня уже не помню какую неделю перестала считать

Агния Сварогски

скоро должно закончится))) я так думаю... А вы фольгу не пробовали - скажем в виде обруча вокруг головы... Я пробовала один раз - правда, эффект не запомнила. Надо сегодня попробовать. И еще медитация со свечой помогает. На ночь несколько раз посмотрите, придумайте какое-нибудь заклинание типа: страшный сон пойди из головы вон... Главное, долго смотреть на огонь. Еще не забывать и про сам огонь. Например: сила огня, выручи меня, избавь от страшного сна... Ну и сами рифмы какие можете подобрать

Агния Сварогски

Попробуйте. Потом расскажите)))

Лиза Фролова

не буду-мне в последнее время эти сны стали нравиться

Мажит Жапаркулов

Ты вообще, чем занимаешься? Учишься, работаешь? Или в раздумьях...

Вагиф Асланов

это каждый день или как? если да то страшилки мало надо смотрет))

Вагиф Асланов

если каждый то тогда посмотрите фильм Четвертый фильм. Все ответы там

Фярит Даньялов

Такая же система перед сном как ложиться помолись и все пройдет

Владимир Герасимович

Да я уже к ним даже привык, особенно к тем в которых меня хоронят

Виталий Беляев

Мне вообще не снятся,наверно что то беспокоит тебя вот и снятся

Виталий Беляев

Говорят во сне можно увидеть только тех людей которых видел в действительности не иначе

А С

Моя жизнь как страшный сон, так что мне им даже сниться не нужно

А С

Однообразие в жизни и немного фантастики

Виталий Беляев

Ро
Роксана

В подростковом возрасте практически не спала, кошмары мучили...

Ша
Шараф.

нужно смотреть фильмы ужасов,клин клином вышибают,мне помогло.