Ольга

Зачем я потратила 2 часа на ответы, которые в принципе никому не нужны?

Ответы
Игорь Зверев

Например...вот я увидев Ваш вопрос, очень захотел с Вами познакомиться и пообщаться на любые темы... А вообще мои ответы...всегда находят реакцию у тех кто эти вопросы задавал... Просто я не всем подряд отвечаю и...стараюсь находить смысл...-если смыла нет то просто пропускаю вопрос вот и все...

Ольга

Я вообще очень редко здесь бываю. Сейчас отпуск, скучно. Залезла и понеслось. Живого, видимо, общения не хватает.

Игорь Зверев

А где Вы на отпуске? Я то думал именно в отпуске и знакомятся дамы...так сказать для живого общения, а Вы...двухмерный формат выбрали... Были бы в Москве...наверно было бы по другому?

Александр Игрицкий

Еврея, который постоянно мотался между Россией и Израилем, спросили, почему он никак не найдёт себе пристанище. На это он ответил: В России и в Израиле далеко не цимис, но какая дорога! И вопросы, и ответы - дерьмецо, но какое впечатление от поиска!

Ольга

Да, похоже

Любушка Голубушка

А зачем вы ихтратили? Садясь писать вы не думали,что вокруг столько бездельников как и мы с вами?Такие вопросы пишут никчемные.и ведь все равно сидишь как дурак отвечаешь.

Любушка Голубушка

а где говорите?

Ольга

В школе. Живые 34 с утра и 20 с обеда. И все хотят всё знать

Любушка Голубушка

Я так и подумала.И у вас еще хватает сил здесь сидеть?Тогда это привычка.

Ольга

Каникулы были. Сейчас закончу и до июня

Любушка Голубушка

Тогда точно привычка.Тогда недостаток раз каникулы.А может ещеи привычка всем отвечать.Я тоже в школе работала.да еще и младших классах.Караул.

Dauren Кимбаев

Хах) Людям интересно узнать чужое мнение со стороны...Ведь человек в реальности не всегда может сказать все как есть, но в виртуальной реальности всегда гооврят правду

Ольга

Но и преувеличивают, ведь мы не узнаем правда ли это

Дмитрий

тут вопросы задают ,кто для того чтобы стать заметным,кто то хочет показать какой умный,кто то ваще глупость сморозит, есть и интересные вопросы

Ольга

Чаще высказывания, которые не требуют комментирования

Дмитрий

да

Александр Падерин

Зачем? А вот как раз и растратить время в болтовне. Раньше на завалинках лузгая семечки тратили: на вечеринках. Сейчас вот в инете

Ники Бер

то что никто не восхитился вашим безупречным ответом, не значит, что вы зря старались.. - ваш ответ прочитан и взят на заметку.

Николай Антонов

......Вы читаете мысли чужих людей, особенно мужские, у меня такая мысль появилась вчера и не вылетает из моей бестолковки......

Ольга

Я читала все, и даже те ,что коробили, и заставляли краснеть. И вот опять же сейчас сижу и читаю, отвечаю.

Николай Антонов

......Оленька...... милая....... это электронный наркотик... а МЫ с Вами наркоманы.....данное изобретение быстро распространилось, для многих преступных целей ГЛОБАЛИСТОВ, которые желают оставить на Земле - МАТУШКЕ Золотой миллиард..... а остальных почирикать..... одних водкой и табаком, других проституцией и сексом, третьих Интернето-зависимостью и ещё есть ряд способов...... Пора нам с Вами л е ч и т ь с я......

Ольга

Точно, но у меня не надолго: у меня сезонное. Но 6 палата плачет по мне

Николай Антонов

......Лето - сезон быть на даче!..... О себе - я после перенёсённого инфаркта на ногах, мне врачи запретили работать поправлюсь надеюсь и почти прошу эту заразу.....Усё у нас с Вами одинаково..... 🌾 🌷 💐

Зоя Овосиенко

Вы напрасно думаете, что ЗРЯ проводите здесь время...Всё зависит от того, КАК вы читаете и КАК отвечаете... В любом случае, вы не столько КОМУ-ТО отвечаете (или мысленно обдумываете ответ, или коммент, даже если его потом и не пишете), сколько оформляете более чётко именно СВОИ мысли, совершенствуя СВОЙ мыслительный аппарат, душу или просто улучшаете СЕБЕ настроение.

Рашид Акаров

Они не нужны потому что Вы на них отвечает,попробуйте отвечать на вопросы которые подразумевают совет...

Ольга

Спасибо за совет

Сергей Логинов

А здесь не ответы больше интересуют авторов вопросов, а интеллект отвечающих, а ответы они и так знают

Евгений

ты хоть 2 часа только, многие здесь месяцами ответы пишут-и не жалуются! что с них возьмешь, дебилы.......

Екатерина

они нужны Вам...это своеобразная гимнастика ума...по крайней мере это полезней Петросяна... 😃

Ольга

Хотелось бы верить. Потому как жаль, если все впустую

Екатерина

в нашей жизни ничего впустую не происходит....

Людмила Миронова

но вы же это делали, значит что-то вас здесь держало? Не жалейте о содеянном, оно того не стОИТ

Дядя Миша

Вопрос был задан 9 дней назад, значит ты не ДВА часа потратила, а ............... и сейчас на сайте.

Ольга

Отпуск, убиваю время

Дядя Миша

А как на даче дела?

Ольга

На даче все умирает, горит от жары.

Дядя Миша

Вот и надо помочь растениям выжить в этой жаре. Поливать, полоть, и не ровно дышать, когда они начнут возвращаться к жизни.

Ольга

В тени 45

Дядя Миша

У нас с сегодняшнего дня жара спала. Наверно к лучшему.

Ольга

Вам хорошо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!

Снежана Скосырская

они прежде всего нужны были вам, хотя бы для того, чтоб убить у вас свободное время

Андрей Губарев

Да так, ..... Прикололись над собой наверное. или допустим у вас дифицит общения. 🙂

Алексей

может потому что у тебя было свободное время и ты потратили их на этом сайте

Ildus Nurgaliev

За тем же, что и остальные 22 часа суток - удовлетворили потребность. А что?

Николай Костенко

зачем ты потратила 2 часа на ответы, которые в принципе никому не нужны?

Ольга

Зачем задаете вопросы? А мы все такие: я умный, нет я умнее 😜

Николай Костенко

Надо же, прям горе от ума 😄

Ольга

И не говорите

Николай Костенко

ок, не буду