Ольга

Зачем я потратила 2 часа на ответы, которые в принципе никому не нужны?

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

хороший вопрос)))

M_
Moviol _

Да так, поржать

Ольга

Извините, может глупо: а какой смысл Вы вкладываете в это слово"трольте"?

M_
Moviol _

Смысл 1, просто посмеяться, люди находят с вами 1 волну и вы переписываетесь и всем радостно, а Вы про, что?

Ольга

я так и подумала, но, знаете, сейчас в простые слова иногда вкладывают непостижимый смысл

M_
Moviol _

Время течет, смысл слов меняется, извиняюсь, пример, слово х.й, имело при старославянах значение сосновая шишка, а сейчас чего?, да таких примеров гора, не знает их значение, вот и безграмотность процветает, так же слово, на ааждом углу пишут-займ, нет такого слова, а все пишут, и, что то там понимают типа

Ольга

Вот, дети читают тексты на уроке и не понимают о чём. Для них многие слова 20 века - архаизмы

M_
Moviol _

Вот и я про то же, забываем, приходят новые

Иванов Павел

Развлекалась...

Ольга

Ага, строила из себя умную! Приятно!

Фенька *****

для души..........

Вера Сергеевна

...особенно для тех у кого она есть ,правда Фенька !🌹😉

Гордеев Слава

Безразлично

Ольга

Вот кто бы пнул на улицу погулять, или зарядку сделать.

Ольга Бубнова

Аналогично!Подруг не затянешь,одной скучно!

Максим Исаев

Хто знает)))

Ольга

Не могу понять принцип: зачем писать цитаты из речей великих? Какую реакцию ожидают в ответ?

Максим Исаев

Просто балдеют что ты им ответишь)))

Ольга

Вы вызываете смех, это уже хорошо

Максим Исаев

Правда? Спасибо..буду считать это комплиментом,,,

Ергалиев Жомарт

Так бывает

Наталья Романова- Z

Вы умничка

Леонид Визняк

почему

Ольга

Вопросом на вопрос😀

Леонид Визняк

АААААА ну тогда не отвечайте

Хасан Оглы Мухамедов

Нужны

Ольга

Да, это же нормальное желание людей

Хасан Оглы Мухамедов

Какие у вас ещё увлечения ?

Ольга

Увы, на увлечения время не остается. Только почитать, а может лень

Ольга

С работы пришла, ужином накормила, уроки с сыном сделала и всё - баиньки пора. 😀

Анна Геймур

азарт

Ольга

И не говорите, дел по горло, а сидишь. Молча говоришь. Парадокс. Дожили😀