Вл
Владимир.

СВОД ЗАКОНОВ ХАММУРАПИ О ЖЕНЩИНАХ.
ЖЕНЩИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА 5 КАТЕГОРИЙ.
1. ХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ ЕСТЬ МУЖ И ЛЮБОВНИК.
2. ПЛОХИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИК.
3. ПАДШИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ НЕТ НИ МУЖА, НИ ЛЮБОВНИКА.
4. ОДИНОКИЕ ЖЕНЩИНЫ - У КОТОРЫХ ОДИН МУЖ.
5. РЕЗЕРВ БОГОВ - ВДОВЫ И МАЛОЛЕТКИ.
ПРИМЕЧАНИЕ:
У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ЛИЦЕ НАЧЕРТАН СВЯЩЕННЫЙ ИЕРОГЛИФ БОГИНИ ИЗИДЫ:
НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ.
НЕ ВЕРЬ ЕМУ, НО БУДЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН.
И ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ПРОШЕДШИЕ 4 ТЫСЯЧИ ЛЕТ?

Ответы
Vlad Berezin

Тогда женщин обязывали рожать почаще и побольше, Сейчас зарплатами принуждают не рожать вовсе.

Ann Richter

я падшая))

Вл
Владимир.

ВСЕ КАТЕГОРИИ ВРЕМЕННЫЕ И ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ЖЕНЩИН.🌹

Ann Richter

потом буду с мужем)

Вл
Владимир.

ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ. УМНАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И РЕШИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОДНА.

Ann Richter

конечно и трахать буду лишь его)

Надежда Самсоненко

Ничего