(Незнакомец)

Кровь в кашле опасно?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Опасно. Надо сделать рентген. Если часто в один день. вызвать скорую, пока едет, на грудную клетку из морозильника положить что-то замороженное, завернув в полотенце (мясо и др.)

Михаил Гехт

нет, обычно опасна ПРИЧИНА крови в мокроте.
А если у тебя, допустим, десна поцарапана зубной щёткой, то сама кровь не опасна, если ты не носитель очень заразного заболевания

Пётр Ермаков

Это признак туберкулёза - без основательного лечения последует печальная музыка, но болевший туберкулёзом её уже слышать не будет...

(Незнакомец)

Смерть?

Пётр Ермаков

Нет.... Летальный исход...

(Незнакомец)

Это разве не смерть значит?

Пётр Ермаков

Это - синонимы...

(Незнакомец)

Ааа...

Михаил Тымчук

Причин может быть несколько, поэтому не слушайте ничьих советов, а проконсультируйтесь сначала у врача.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо)

Ир
Ирина*Z

неприятно.. как минимум.. сидишь теперь и не знаешь что делать.. а по сути надо сдавать анализы.. да и все. .

(Незнакомец)

Ага...

Та
Таня

Если была пневмония, то это норм. Пройдет. Это от кроворазжижающих таблеток.

Неукротимая Королева

Конечно. Иди к врачу и говори, что есть такое. Пока не поздно. Короновали?

(Незнакомец)

Да...

Неукротимая Королева

Тогда срочно иди к участковому терапевту и говорю, что у тебя такая беда. Возможно в легких кровь появляться. Прямо завтра иди.

(Незнакомец)

А насколько это опасно?

Неукротимая Королева

Вот пойдешь и врачи тебе все расскажут. А пока можешь посмотреть по инету что тебе делать с таким сюрпиризом.

Маша

Не всегда. Лжет, сосуд к просто лопнул. Но к врачу лучше сходить все же

(Незнакомец)

Ладно...

Владимир Бахмутов

Да. Стоит пройти обследование. Или туберкулёз или проблемы с ЖКТ

~E
~ Eva Lansca ~

А кашель какой ? Горловой? Трахеитный? Бронхитный? Лёгочный ?

(Незнакомец)

Не знаю. Но отец 35 лет курит и сильный кашель...

~E
~ Eva Lansca ~

При сильном кашле надрываются мелкие сосуды и они могут кровИть .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это такой отходняк после пневмонии бывает, примерно месяц

Antitролль. Игорь

Не... Это нормально... У всех так... у туберкулёзников...

Наталия

Да, может быть туберкулёз или рак лёгких например

(Незнакомец)

Правда?

Наталия

Правда, кровь нехороший признак

(Незнакомец)

Ладно, спасибо...

Вася Васильков

Мальчишка.Не шути с этим симптомом.Сдай анализы!

(Незнакомец)

Какие причины?

Вася Васильков

От хорошего к худшему.Надейся пронесет

(Незнакомец)

Не понимаю...

Вася Васильков

В общем тебе решать.Нужно к врачу или нет.

(Незнакомец)

Ага))

Лу Лу

Не тубик ли?лучше в больничку от греха подальше.

Татьяна К.

в больницу идите. нужен рентген, анализы.

Га
Галина

Да. Это один из признаков туберкулёза.

Alexandr Tokman

да. надо проверяться у пульманолога.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ничего хорошего... как минимум...

Любовь

Ты что ? Так и не ходил к врачу ?😱

Дмитрии

Так получилась

Любовь

Бывает !👍🤗

Дмитрии

Бывает.....😊

Любовь

ДА ))))

(Незнакомец)

Ага бывает)))