Сергей Владимирович

Какие клички преподавателей помните и какова их «меткость» была? У нас сухопарая не без шарма «англичанка» звалась Воблой. А физичка очень малого роста - Молекула. 😁

Ответы · страница 2
Виктор

Длинный ,лысый учитель черчения и ИЗО - циркуль, трудовик лысый и нос картошкой ?- папа Карло

Елена Поддубная

Добрую крупную и полную химичку звали Бегемотиком, Аллу Филипповну звали Альфой. Вот и все

Виктория 🇧🇾

А у нас физичку звали Жанна - по кличке жаба, математичку Галину Григорьевну звали Гогой😉

Он
Она

Взрослый человек, а интересуетесь детскими глупостями.пора уже уважать учителей

Он
Она

Надо было раньше просить, удалила и вставила

Сергей Владимирович

«Зуб даю» , я об этом. А крест на пузе....

Он
Она

Так и я зубах.что подумали?

Сергей Владимирович

Что подумал, то моё. И моего круга

Он
Она

Так, поняла

Вячеслав

Учительница биологии - Сурепка, Химичка -Мензурка, физрук - Барсик, Историк - Кеша

Miha Ermilov

По русскому языку Серафима Семёновна по прозвищу Херасима Нагасаки, злая была.

Любка Котелок

Директор-косой.он и правда косил...в глаза не смотрел.но было строго и страшно.

Нина Копенина

У нас завуч была маленького роста. Мы звали ее. Валя- коробочка. .

Олег Соколов

нет. очень уважительно ко всем уителям. что в школе что в вузе

Александр Вяткин

Эвглена Петровна - биология.Анка Палка - завуч.Худая и прямая.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особых кличек не помню. Физичка, химичка, математичка...

Юж
Южанка

У нас учительницу с отчеством Львовна звали Тигровной.

Он
Она

С большим животом на тонких ножках -🦖 брутозавра!✅🤭

Гас Самурай

гидравлику преподавал - водяной, теплотехнику - леший

Алексей Кожура

а у нас классная наша математичка миллиметрой была !

Mарго Беккер

нее поомню- кличек-поомню-что преподы были классные!

Лиана Сафарли

У нас учитель математики Алевтина звалась Альфа

Борис Вакс

Помнб литератора здоровую бабищу ее звали Жаба

Andrey Korostilev

англичанка(гаи) физкультура(таня жопа) и тд

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у нас физик был Сакура, не знаю, почему.