Герда

Имеет ли право мировой судья забирать паспорт и есть ли на такого судью управа?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

всегда тот прав, у кого больше прав и попробуй докажи, получишь от них от души

Герда

а паспорт? как же я без него

Мистер-Х Мистер-Х

я не пойму, на каком основании он забрал паспорт?

Руслан Хафизов

ПО МОЕМУ НЕ ИМЕЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН НЕ ПОСАДИЛ КОГО ТО И НА ДОЛГО

Герда

я тоже так думаю...но у меня штрафы и пени и налоги не плачу уже года три...как будто бы я одна...нечем платить- бизнес накрылся медным тазом а сама ищу работу-даже в Москву ездила- толку нету

Руслан Хафизов

НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ ТО ОТСРОЧКИ СКИДКИ .НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС МНЕ БАНК ПЕНЮ ЗА 2 ГОДА НАКРУТИЛ ПЕНЮ В 34000000 С 800000 Я ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ ОНИ ПАДАЛИ В СУД .В СУДЕ Я ОБЬЯСНИЛ СВОЮ СИТУАЦЫЮ И СУД ВЕНЕС РЕШЕНИЕ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО 1.5 МИЛИОНА И ВСЕ

Герда

класс! а на меня в суд не подают! им выгоднее получить и пени и штрафы- уже лет 5 кредиты не плачу- нечем потому что

Руслан Хафизов

А НЕЛЬЗЯ ПОПРОСИТЬ АТСРОЧКУ

Герда

я не вступаю в разговоры с коллекторами- они не имеют права выжимать с меня деньги- пусть подают в суд

Людмила Бострикова

Паспорт никто не имеет права забирать

Герда

нет еще- в суд только -- который занимается мировыми судами

Людмила Бострикова

Так там что сказали ? Подать в суд на мирового судью? Наверное над ним есть начальник?Как я знаю- могут снять только ксерокопию По закону сейчас- Вы не можете даже доказать без паспорта что Вы - это Вы Очень сочувствую Скорее решайте эту проблему А может быть написать заявление в УФМС(паспортный стол) что Вы потеряли паспорт Заплатите штра(он невелик) и получите новыйЯ не юрист Просто пишу. как предполагаю

Герда

я подумаю над вашими словами. пока пой

Герда

если я уже написала в суд,то надо ждать что мне ответят на мой крик о помощи- куда я без паспорта пойду- в любой прокуратуре начнут разговор только после его предъявления. так что сижу и пишу всем- авось толк и будет

Сергей Колесников

Прокуратура.

Герда

и прокуратура не имеет права паспорт забирать!это нарушение прав человека

Сергей Колесников

В прокуратуру заяву на судью.Причем,в вышестоящую.Судья районный-значит в областную и выше+в областную коллегию суда,в газету,на ТВ.Ребята обнаглели,думают жить вечно?

Александр Атаманенко

это как это?

Александр Атаманенко

ну да ну да

Герда

ага! ага! я малость им подгажу- они же мне гадят

Герда

ю-ю!

Татьяна

ненаю

Герда

А Я ЗНАЮ- НЕ ИМЕЕТ!