Лето

по каким чертам лица можно четко определить кто стоит перед вами?Глаза губы .нос -это же целая наука

Ответы
Николай Скороходов

Эта нгаука называется физиогномика част о можно прочесть по роже кто перед Вами... а в общем ей не верят , может быть , что первое впечатление совершенно обманчиво...

Лето

☺️

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. Есть такая наука - физиогномика - определять характер и качества человека по его лицу. Много читала на эту тему и есть книга такая у меня.

Зоя Овосиенко

...по ВСЕМ. Они зависят и от типа конституции, и от нумерологии, потому что природа цифр и ВСЕГО материального - одна.

Терек Каргабаев

такой науки не знаю просто человек по внешним видам нравится а потом изучаем ее характер

Станислав Волчков

не знаю по каким, надо пообщаться и всё станет ясно, к чему губы, нос... ))

Лето

😊

Станислав Волчков

а что так Вас это интересует?

Виктор Безверхий

Нужно обратиться к научным источникам, а здесь очень долго объяснять.

Io
Ioan

общий вид лица, отдельные части могут говорить о травмах, дебилизме..

Денис Тлявлин

Д а некоторые похожи на даунов и это четко видно, вообще уродств много.

Relfang Relfang

Ничего мудреного. борода и усы все определяют однозначно.:-)

Олег Бирюков

Смотрите на вторичные половые признаки, сиски, писька

Лето

это другой вопрос

Tanya Myakisheva

по глазам и губам можно определить личность человека

Александр С-Пб

Думаю основное это глаза.почитайте Эрнста Юлдашева

Юрий Масюк

Не по лицу, а по вырахению лица, особенно глаз.

Лето

да но я слышала по носу губы по толшине

Юрий Масюк

Глаза обманывать не умеют.

Anatoliy Kofman

вот вижу умную волевую и не уступчивую

Лето

а в чем вам уступить

Anatoliy Kofman

я к тому,что на компромисы не идете

Анатолий Филоненко

А половые признаки учитываются?

Евгений Платонов

И лишь бы не одолевала скука )))

И Г

черта, видно из далека)))))))))))

Лето

не всегда только его действия

И Г

)))))))))) точно

Соколова🇷🇺

Мне кажется по глазам

Валентина Немчинова

о многом скажут глаза

Леонид Бахтин

психология ч-ка наука

Любовь Селезнева

это наз. физиогномика