Г.
Геннадий .

Привет. Подскажите как называется стих где парень не смог признаться девушки в любви? Он сидит на скамье, а она немного на расстоянии , но он ее не видит и вот он говорит те заветные для нее слова ,и она отвечает что тоже его любит...

Ответы
Татьяна Маркеева

Автора не помните.?По сюжету похоже на Асадова.

Жазира Мукеева

Примерно в каком классе??

Г.
Геннадий .

Ничего нет. Это может быть стих поэта , нужно знать слова

Жазира Мукеева

Я если постараюсь найти заплатите_?

Г.
Геннадий .

Плачу только за продажную любовь.

Г.
Геннадий .

Значит тогда только жениться.

Жазира Мукеева

Тогда,зачем ищи какой стих

Г.
Геннадий .

Ты меня запутала.). Мне этот стих не настолько нужен что бы я платил деньги. Пошутил и как бы и нет что плачу за продажную любовь, ты написала что дорого. Тогда я пишу тебе что дешевле будет жениться, тогда любовь бесплатно.

Нюточка Пантерка

Из современных?

Г.
Геннадий .

Думаю что нет. Его нам читали в школе

Жазира Мукеева

Не знаю

Г.
Геннадий .

( пытался найти через Гугл , но не выходит. Спасибо