Ви
Виталий

Почему депутаты имеют какую-то неприкосновенность... Они что, Боги?

Ответы
Фёдор Сорокин

Это вопрос вопросов. Скорее всего эти пидорасы понимают, что любить их не за что, а посадить есть за что. А вот почему Он на это так легко взирает? Их еще ментам останавливать нельзя...

Валентина Рязанова

Меня сильно избили ни за что, хоть я кричал : Я депутат, депутат ! Так на крик ещё сбежались и тоже стали избивать 👍👵😊😁😆😅🤣

Валентина Рязанова

Забыла добавить , анекдот из интернета. 👍👵🎄

Михаил Гехт

При чём тут боги? Это каста, живут по своим законам, чужих принимают редко, с обычными людьми общаются мало. Неприкасаемые

Виктор Ш

Вы можете подойти к ним и ударить!
Вы об этом мечтаете? Это не запрещено. Силового поля вокруг нет. Нет и телохранителей.

Ви
Виталий

Я говорю не о физическом воздействии .

Виктор Ш

Я тоже.
Кто власть в государстве?
Если всё правильно, то 3 ветви.
Законодательная, исполнительная и судебная.
Вот неприкосновенности депутата от других ветвей власти и есть та неприкосновенность, что вам не нравится.
А иначе как? Если его лишить неприкосновенности, то тогда останется только 2 ветви власти.

Гр
Григорий

Им дано право высказывать предложения пожелания избирателей. Этим и обусловлена неприкосновенность

Та
Татьяна

Так это они сами себе ее сделали. Поскольку власть в их руках, а не наших.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.... они же сочиняют законы. А почему им себя не поставить вне народа?

Ви
Виталий

Ну тогда и наказывать их надо по другим законам.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну сколько можно поговорку запомнить не трожь гамно вонять не будет

Ви
Виталий

А я бы потрогал бсл(ом).

Владимир Чигарев

Я только не понял, им её дал народ или они её сами взяли?

Ви
Виталий

Скорей всего напечатали для себя....Я так думаю☝️

Ди
Диана

вот именно. Видимо изначально знали, что их будут бить!

Наталья Шестакова

Была бы у Бога неприкосновенность, его б не распяли!

Константин

А распяли не бога, а его сыночка. Золотую молодёжь....

Наталья Шестакова

У нынешней золотой, тоже неприкосновенность.

Константин

Но их не спасает это от понятий. По понятиям их могут просто грохнуть....

Игорь Я

они евреи ! Евреи у нас не прикосаемые ! Чубайс типа

Ви
Виталий

Бей врагов, спасай Россию? Игорь...Дохрена врагов уничтожили...А Россию так и не спасли.

Игорь Я

НЕ СМЕШНО ! Если вспомнить ! Троцкого мехлиса эйхе парве . ничего не смешно

Владимир Забродин

а нахрена она богу, ежели ён самый всемогущий

Иллюзия,Как Она Есть

Это что бы их сразу не убили избиратели.....

Sekach Dev

Нет, они воры и не сразу этого добились..

Gena Ka

Да какие они нахер Воры, слишком громко это для них звучит! ..жулики галимые(

Sekach Dev

👍

Ал
Алексей

сумели себя обезопасить . воруй не хочу

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... депутаты,они же без пяти минут боги...

С Э М

Круговая порука для прикрытия делишек

Qqqq Qqqqq

да прикосновенные они чего так сразу

Нурия Шагабиева

Чтобы не лишали их наворованного.😁