Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 38
Нуяда

Нет, смысл ведь понятен.....

Александр. М

Нет, но на мысли наводят...

Александр. М

А меня удивляет и озадачивает!

Ви
Виктория

Меня уже не удивляет, удивляет только, что им не стыдно))

Александр. М

А не хотите, сейчас "набегут" и скажут: -Как это вам не стыдно, что вы к людям то придираетесь, здесь школьное сочинение не пишут! Поэтому я, стараюсь, сам писать грамотно, может и другие потянуться?

Ви
Виктория

Да меня уже сколько людей обвиняли в нетерпимости)), мне все равно))

Александр. М

" Не падайте духом, поручик Голицын.." 🙏

Sasha Igumnov

Вы не представляете как...

Sasha Igumnov

То есть я должен написать как дядя Вазген Эй красавица пазанкамимсва7

Ви
Виктория

Я не считаю, что Вы что-то должны)

Ви
Виктория

Вы о чем? Похамить захотелось?

Sasha Igumnov

Нет , просто, в данное позднее время ,как-то неуместно, вырвалось непотребство...

Ви
Виктория

Иногда можно и сдерживаться)

Ис
Искра.

Исправлять же не будешь...

Ви
Виктория

или не обращать внимание и общаться с тупыми или не отвечать))

Ис
Искра.

Совсем не отвечать - вроде бы не вежливо... А начнёшь отвечать - увязнешь...

Ви
Виктория

Я не отвечаю)), проверено, будто на разных языках в итоге разговариваешь, времени жалко

Ис
Искра.

Время не вернуть - это так...

Михаил Чайка

нет случайности возможны

Ви
Виктория

Есть случайности, и есть патология)

Лидия

Раздражают! А что делать?

Лидия

Вот и терпим! Главное все же-мысли человека...Ну, а грамотность...видимо, не каждому дано...

Алла Голубева

Меня - очень раздражает...

Ви
Виктория

потому и захожу раз в 2 месяца))

Вячеслав Таранов

иногда неприятно читать

Ви
Виктория

Честно?)) Друзьям я прощаю, знаю, что у них часто от невнимательности, а чужих просто пролистываю, когда уже перебор))

Алексей Румниекс

Отнюдь, никто не идеален

Алексей Едигарев

ВЫ УЧИТЕЛЬНИЦА,?😞

Алексей Едигарев

А УДАЧУ ЗА ЧТО.?🙁

Ви
Виктория

Где Вам надо, пусть там и будет)

Алексей Едигарев

СПАСИБО. ЗА ВАШУ ДОБРОТУ.🙂 🌹 А ЕСЛИ ВЫ НЕ УЧИТЕЛЬНИЦА. ТО НАВЕРНОЕ ХОРОШО УЧИЛИСЬ.🙂

Ви
Виктория

Хорошо), я библиотекарь по образованию, никому не нужная сейчас профессия))))))))))))))))))))))))

Алексей Едигарев

да.наступило "светлое будущее " кто был ни чем.стал всем.😞

Виолетта К

а если они люди хорошие?

Ви
Виктория

Ну я же не указываю на эти ошибки никому)), то есть не обижаю хороших людей)

Виолетта К

Многие великие люди, были абсолютно безграмотны. Но это не мешало им создавать замечательные творения.

Ви
Виктория

для меня не критерий, я сама не гений, и, может, поэтому
)))

Виолетта К

Да мы часто придираемся к людям, по разным пустякам. А себя переделывать к сожалению не хотим. Ведь хорошее начинается с нас.

Му
Мужчина

А за что извиняетесь то?

Ви
Виктория

ну за понимание, если что))

Му
Мужчина

Купаюсь в вашей любезности))

Ви
Виктория

наслаждайтесь, не старалась))

Акулина

Нельзя стараться, можно склеиться😃

Вощей

Виктория, очень!🙂

Вощей

Они даже портят очень впечатление о человеке! Хотя он может быть и лучше тебя. Так у вас было? Есть?

Ви
Виктория

у меня хороший приятель в инете, грамотнее многих, такая, оказывается фишка,писать неграмотно))

Вощей

Фишка та(яко бы) и есть вуаль ! Чего? Да лени и недалёкости через неё! Агрессия в общении тоже вуаль...но уже чуть иного!

Soso Motsonelidze

Htob ne razdragalis pihu latinskim hriftom.

Амир Сабитов

Света Дмитренко

так не трать нервы-уйди

Ви
Виктория

Здесь и грамотные есть)), а так- уйду, когда захочу, не беспокойтесь)

Владимир Пихтерев

можно таких пропускать

Владимир Пихтерев

не все обучены грамоте, особенно гастарбайтеры

Валентин Федоров

смотря кто ошибается))))

Валентин Федоров

как обычно))) если молоденькая вертихвостка то допустимо, а если седояйцый прохфэссор, то !!!!!!

Александр Александрович

в жизни вы тоже Зануда ?

Ви
Виктория

Ой, какая прелесть)), буду знать, что тот кто задает вопросы- ЗАНУДА))

Олег Чернюк

читайте между ошибками

Ви
Виктория

обычно между безграмотными абсолютно словами и читать нечего))