Ви
Виктория

заранее приношу всем извинения, но раздражают ли вас множество грамматических ошибок и в вопросах и в ответах?

Ответы · страница 39
Микола Ульянов

Вам шашечки ,али ехать?

Микола Ульянов

Вы грамотны,но с умом у Вас не все дома.

Ви
Виктория

Это Ваше мнение)), но когда так категорично заявляют, я тоже в наличии мозгов сомневаюсь

Микола Ульянов

Была без радости любовь-разлука будет без печали:)Не завидую Вам.А ещё больше тем,кто рядом с Вами по жизни.Нахлебаетесь горюшка.

Ви
Виктория

Что-то хотела обьяснить, не вижу смысла, терпеть не могу этой формулировки, но тут нет другой- жалко мне Вас, судить кого-то, ничего не зная, это, конечно, надо иметь абсолютно пустую голову.Не волнуйтесь, не пропадете, таких как Вы, большинство)))

Микола Ульянов

Грамматика учит правописанию.Жизнь учит всему остальному.

Галина Ерошенко

не раздражают.а бесят!!

Владимир Мазуров

Я изучаю русский язык всю жизнь и считаю его одним из лучших языков мира. Собственные ошибки в языке всегда стараюсь исправлять.

Галина Ерошенко

у нас были прекрасные учителя и они вложили в нас эту любовь к нашему языку

Владимир Мазуров

Абсолютно с тобой согласен.

Алексей

Так тоже делаю ошибки

Тайна

смотря с кем общаюсь))

На
Наблюдатель

делай так--Пропустить

Сергей Дроздов

Главное в душе чисты!

Сергей Дроздов

Связка есть! С этой глины и лепим!

Сергей Дроздов

Главное со своей головой справиться!

Юрий Арсёнов

Иногда они случайные

Ви
Виктория

Я же о полной безграмотности)

Ал
Алёнушка

Да.И у вас две ошибки

Ви
Виктория

3, Вы счастливее стали?)) И я не о том))

Ви
Виктория

я о патологической безграмотности)

Ал
Алёнушка

А патологическая из мелких и складывается.

Ви
Виктория

хорошо)), я жутко безграмотная и бросающася на честных людей((

Ко
Козлофф

Задолбали двоечники

Ви
Виктория

невнимательные, тролли, программисты)) и т.п.

Александра Симонова

До белых глаз бесят!

Александра Симонова

Мне кажется, что это просто неуважение к оппонентам. А если еще специально язык уродуют, то хочется морду таким набить тапкой, как напакостившему коту!

Александра Симонова

И я. Но иногда создашь тему, так лезут с корявыми комментариями.

Ви
Виктория

Особенно, когда не поняли о чем речь)

Александра Симонова

или глупости всякие пишут.

Ви
Виктория

Но они то это глупостями не считают)))

Александра Симонова

Вот это и плохо.Помните, "Москва слезам не верит"? И ляпай! Но ляпай уверенно.Это называется "собственное мнение".)))

Александра Симонова

Я в таких случаях комментирую: Сказал осел и опустил уши)))

Виктор

и даже очень ..😣

Наташа Шутова

Я с такими даже и общаться не особо хочу

Наташа Шутова

Даааа, блин.. Мужики тут какие-то озабоченные... Чудо какое-то, которое младше меня , заотело меня в кусты заиащить и раком поставить...

Виктор

🤔 😳 😳 что за маньяки такие ???

Ви
Виктория

да это у них фантазии)), подобные мало на что способны)

Наташа Шутова

Вот попадаются иногда такие

Татьяна

Без внимания на это.

Ве
Веселый

Вика я тоже наугад пишу вдруг угадаю нужную букву

Ве
Веселый

Главное палец не сломай а то в носу неудобно ковырять будет

Ве
Веселый

Технику беопастности не нарушай и все

Маркиза Простая Баба

Да. К примеру, у Вас.

Ви
Виктория

Знаете, меня раздражают, но я на них чужим незнакомым людям не имею привычки указывать))

Ви
Виктория

Как Вам угодно)) А насчет вы с маленькой буквы, обращаюсь ко всем очень грамотным, я обращалась не к одному человеку)

Любовь Долгих

да и длинные тексты

Ви
Виктория

лишь бы не идиотские)), а меня все призывают искать глубокий смысл в безграмотных текстах))

Николай Лещенко

не заморачивайтесь

Ви
Виктория

Не заморачиваюсь)), пролистываю, где данный фактор зашкаливает, и даже не пытаюсь искать там какой-то смысл, как меня призывают)

Владимир Н

Ужасно раздражают!

Ви
Виктория

Приятно, что я не так одинока))

Александр Костромин

Мне пофиг, я пойму))

Ви
Виктория

Лишь бы это стоило того)), я не встречала)

Маруся

Очень раздражает!!!

Забава Путятишна

Очень раздражают )

Робот Вертер

не обращаю внимания. Многие грамотные, такую охинею несут, что диву даёшься.......зато строчат без единой ошибки