Владимир Литяйкин N

Как начать жизнь с чистого листа, когда рюкзак за спиной довольно увесистый?

Ответы
Александра Романенко

👌😊🍷🎄Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру.

Владимир Литяйкин N

Чую запахло кофе

Волкова Маргарита

Зачем спрашивать то, с чем вы не сможете расстаться ? Вам 62 года и вы заново не родитесь, а значит все ваше останется с вами, Что то посердцу, а что то лезвием вонзается и больно, боль притупляется, но от этого легче не становится. Поэтому и говорят , что это твой крест и неси его по жизни, у каждого он свой. И никто вам не поможет советом, как избавиться от своего креста, да вы и сами это знаете, судя по вашим ответам, вы просто на всех "советчиках" "отрываетесь". Как то так.

Владимир Литяйкин N

Спасибо за откровенность- любо-дорого читать. Умничка- давай зачетку👏

Ве
Вера

выбросить барахло , оставить всё только необходимое , то что дорого , то что является вехой каких-то событий которые напоминали , провалы и падения , что бы помнить , и не повторяя старых ошибок начать писать жизнь на чистовик .... мы все откладываем жизнь на ПОТОМ , нужно успеть её прожить самому , а не по указке обстоятельств и своей трусости .

Ольга Ивкина

Бросить его на дороге и идти дальше налегке. Все, что в рюкзаке- это наше прошлое. Оно изжило себя, отработало своё время наизнос, устарело и непригодно к дальнейшей жизни. Мы легко выбрасываемых старые вещи, не тащим их в новую квартиру и жизнь. Так и отношения непригодные тоже надо выбросить.

Владимир Литяйкин N

Учительница- первая моя

Ольга Ивкина

Кто ???

Ольга Ивкина

Хорошая была учительница, если вы до сих пор о ней помните.

Марина Шаталова

Без прошлого нет будущего, Но такое тяжелое прошлое лучше не брать с собой в новое будущее..... Бросьте вы этот рюкзак и всю тяжесть с души и начинайте с легкостью все вновь, не забывая прошлых ошибок и не повторяя их. Изменить можно ВСЁ , кроме даты рождения и смерти. Так что в ваших руках !

Владимир Литяйкин N

Сон приснился 14 . 10- дата смерти

Марина Шаталова

но ведь год не указан, и какого месяца ? И потом чья это смерть? Не угнетайте себя сном. Сны от лукавого, церковь не приветствует верить снам.

Галина Перетягина

это к мужикам за сорок, это у них проблемы какие-то начинаются, бросают жен, женятся на молодых, а ведь чем дольше живёшь с одним человеком, то появляются общие друзья,интересы, даже болезни, и что всё это махом перечеркнуть и начать сначала?

Наталья Чуракова

рюкзак - это разве плохо?...это опыт...пробы и ошибки...счастливые моменты....это жизнь...только .с собой ...и рядышком,чтобы не тянул спину) и заполнять чистый лист новой своей историей...под названием "Жизнь продолжается!"

Гульсина Гафиатуллина

первое надо разобрать рюкзаг по ассортименту,то бишь исправить где ,что не нравиться,а где поздно уже придеться расплатиться чем то пока не поздно,пока живы и здоровы

Надежда Тарасенко

У меня такое было.., " Рюкзак мыслей, пережитого.."...так тяжело его тащить, а потом взяла и сбросила, просто не стала прокручивать события уже прошедшие..., живу сегодня..

Ольга Чернышева

Вполне реально и такое. Очень важно иметь правильный настрой. Поставить цели и знать, какими способами и методами их добиваться. И действовать! Успехов!

( * ; *)Татьяна Наумова

эээ...дорогой ты не верно трактуешь *чистый лист*...
жизнь с чистого листа... это утречком, сидя на унитазе.... и с чистым листом.... и уже жизнь по новому...

Владимир Литяйкин N

Извините- я такие чистые листы не использую по вашему назначению

( * ; *)Татьяна Наумова

а откуда тебе о моем назначении известно... ты просто не имеешь чувства юмора...

Владимир Литяйкин N

Кто позволил Вам тыкать- Вы не соответствуете своей фамилии

( * ; *)Татьяна Наумова

да ты кто такой что тебя на *вы* ...???

Владимир Литяйкин N

Я просто человек

Татьяна Зайцева

начать жизнь с чистого листа легко,вот почерк изменить трудно.....а так,учитывая прошлые уроки ,меняйтесь сами-при желании можно очень очень многое

Лидия Свириденко

Просто решиться бросить этот рюкзак со спины и почувствовать свободу!Вот почему мы с возрастом сгибаем спину,потому что ноша уже непосильная!

Владимир Литяйкин N

Почему я перестал летать во сне? А?

Лидия Свириденко

Потому что уже выросли и летать уже не умеете,крылья подрезали!

Лидия Свириденко

Потому что уже выросли, и лететь выше не возможно!Крылья подрезали!

Наталья Левина

А начать с чистого нельзя, груз прошлого все равно не даст. Это надо заработать амнезию ю, вот тогда точно получится начать с чистого листа

Владимир Литяйкин N

Работаю ,работаю, а до сих пор помню 2*2=4- ну ни как

Наталья Левина

Ну так принимайте все как есть! Больше позитива и все наладится! С наступающим!

Яна Баштар

Думать о прошлых тяжестях-время терять...Если надумал начать с чистого листа,то впиши в него все самое лучшее,что было в прошлом...

Яна Баштар

Вы имеете в виду переписку? Не возражаю...

Владимир Литяйкин N

Интересно, а что Вы имели в виду?

Яна Баштар

Заготовленный текст...

Владимир Литяйкин N

Странно, здесь ,как мне казалось всё экспромт

Яна Баштар

Так и я о том же...о мыслях вслух. Только Ваш нажим на эпистолярность заставил меня подумать о том,что ВЫ ПРИНЯЛИ мои мысли за заготовленный текст

Наталья Ск.

Да просто взять и начать , а рюкзак поставить на стол и периодически туда заглядывать и разбирая, раскладывать все на свое место

Надежда

...НЕ ПОЛУЧИТСЯ...грузовики со старым урожаем еще в пути...вот когда они придут...старый урожай сьедим то тогда примемся за новый.

Владимир Литяйкин N

Ну ты логист-читаешь как с листа

Надежда

счас гляну что народ написал...

Владимир Литяйкин N

Мотри аккуратней

Надежда

прицепились все к слову рюкзак...

Владимир Литяйкин N

Не говори🤝

Наталья Ликучёва

если на это есть причины и очень БОЛЬШАЯ начать с чистого листа ... просто .... взять и уехать туда где никто и ни как про тебя ...

Ир
Ирина

У каждого свой рюкзак . Все зависит от отношения к своему прошлому . Если его рассматривать , как опыт --- рюкзак ещё и поможет

Ольга Шандровская

Рюкзак необходимо оставить за дверью...и идти ВПЕРЕД без оглядки....на закрытую дверь...и все получиться....👍👍👍