Кс
Ксенон

Возможно ли воспитать в себе женственность?

Ответы
Ел
Елена

А ЭТО ГДЕ ВРАЩАТЬСЯ БУДЕШЬ ! С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ - ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ ! ЕСЛИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРНОГО ОБЩЕНИЯ МОЖЕТ ЧТО ТО И ПОЛУЧИТСЯ - А С ОБРАТНЫМ ИСХОДОМ - КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ !?

Владимир Бахмутов

🤔 каждая наверно может это сделать. Но как Я понимаю сохраняет лишь та, которая понимает в этом толк и правильно строит жизнь

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины замечают,что после родов,женщина становится женственной,мягкой с округлыми формами и плавной походкой.

Кс
Ксенон

Не помогло

Валерий Журавлев

культивировать можно, человек вообще себя всю жизнь воспитывает и лепит тот образ, который представляет

Сергей Анахин

Конечно: ручки сложены, глазки долу, ногу на ногу и.... краешек рубчика от чулка из под юбки.😊😊😊

Ян
Янина

Конечно. Ведь если девочку с детства воспитывать как мальчика,женственности там совсем не будет.

Насима Костикова

Потому что женщинам не хочется его отпускать,поэтому его продлили и назвали "Бабьим летом😄👏"

",
",,",,",,",,"

Конечно, можно....нужно.мы не можем изменить характер, всё прочее меняется даже с возрастом

Андрей Юлитин

Сама не воспитаеш, так всё что есть =куда девать то?и есть ли способ такой(гипноза)🤔

Воля

Лучше использовать инструктора с хорошим инструментом по воспитанию женственности

Sergey Bayazitov

Вы уже её воспитали, так как Вы и так очень женственная!🙏💐🥰💋

Кс
Ксенон

Оу.. Благодарю 😇

Sergey Bayazitov

Взаимно!😉🌞🙏💐

Qqqq Qqqqq

если мама постарается то все посильно, даже сына мальчугана, в девочку превратить

Кс
Ксенон

А вот это точно...

Qqqq Qqqqq

в этом плане повезло, сына, как и дочь отправили в мир большого тенниса, получилось как надо

Владимир Лебедев

Воспитать всё можно, но в стрессовых ситуациях вылезет то, что природой заложено.

Кс
Ксенон

Или детством травмированно)

Владимир Лебедев

Да, и это тоже.

Кы
Кызыма)

С своим человеком и воспитывать не надо будет. Она сама на него откликнется.

Кс
Ксенон

Ну... Не факт...)

Кы
Кызыма)

Факт.)

Кс
Ксенон

Долго объяснять, да вам и не надо)

Sergei

Возможно, но только если для этого есть очевидные и необходимые критерии.🤔

Полувековая Дама

Платье длинное по фигуре+каблуки(шпильки)= Не получится быть не женственной

Шер Исаматов

Как правило в себе мона воспитать только то что уже есть от рождения... *)))

Кс
Ксенон

Говорят, в каждой женщине это заложено изначально)

Шер Исаматов

ну а если заложено - зачем воспитывать? *))) Проще пользоваться... *))) И дя - с Новым Вас годом наступившим, и Рождествами всеми... мяу... *))))

Кс
Ксенон

Ну как зачем. Изначально оно было, но в силу проживании в жестоком мужском мире эту женственность успешно убивали, втаптывали ногами, чтоб даже и подумать было страшно о ней. А теперь ее нет

Шер Исаматов

Мяу... *))) смотрите, "с детства у меня были глаза, но потом, в течении Н-ного количества лет, мне упорно объясняли, что все то ч тоя вижу, это не то что я вижу, а просто иллюзия. И наконец я поверил и перестал видеть". ПОхоже на то что Вы написали выше? *))) Кстати, у мну шас два котенка, которым я имена давал. Оба серенькие, британцы - Ассоль и Грей... *)))

Кс
Ксенон

Как мило😇

Шер Исаматов

засранцы... *))))

Lao Dao

если вы например не ткачиха и не шпалаукладчица.. вот вопрос так вопрос(

Ольга Опекунова

..лишь наигранную..,со стороны будет выглядеть наверное улыбательно ..))

Pr
Progressor

Натюрлих!Но для этого надо отучиться в институте благородных девиц!