Кс
Ксенон

Возможно ли воспитать в себе женственность?

Ответы · страница 4
Андрей R@

Вряд ли, с ней нужно родиться.

Игорь Кузнецов

Нууу... да. 🙄🌸

Татьяна Морозова

...это закладывает мама...)))

Кс
Ксенон

А если не повезло и папа больше заложил мужика в девочку?)

Татьяна Морозова

...и всё таки изначально это мама...во мне много заложено папой...но мама больше...

Кс
Ксенон

А во мне от мам ничего. Да и ее нельзя назвать женственной

Татьяна Морозова

не огорчайтесь...))) то, что вы за собою видите, уже говорит о ХОРОШЕМ и оно будет...

Max Alabin

Воспитание и образование

Пафнутий

Да, можно при желании...

Пафнутий

Почаще общаться с подругами

Пафнутий

А вот это плохо. Почему так?

Пафнутий

Но ведь много вокруг людей

Кс
Ксенон

У меня нет потребности дружить

Пафнутий

Видно вас обидели когда то

Кс
Ксенон

А кого не обижали никогда?)

Владимир Галич

Можно..... Но стоит ли...

Владимир Галич

Действительно, а почему Нет....

Рыжая Я

Очень даже возможно.

Рыжая Я

Ну, я думаю, зеркало поможет и постоянная работа над созданием женственного образа.

Андрон Шрайбикус

Глупые вы. Без тренера-мужчины все потуги бессильны) Вы просто не знаете, что нам нравится.

Андрон Шрайбикус

Расскажу. Честно. И имиджмейкера привлеку, хоть и не нравится мне он)))) пративный)

Я-За Тобой

так ты и так женщина

Кс
Ксенон

Это очевидно даже для меня (

Я-За Тобой

наверное ты ошиблась,самокритична очень

Я-За Тобой

ну это не про женственность,это про характер))

Сергей Янков

Нет. Не приживается)

Сергей Янков

А Вы всё-таки пробуйте! Мой случай не показателен)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, все возможно

Кс
Ксенон

А губы красить обязательно?

Шагарьян Хайретдинов

а вот мало всего этого! Мне сразу вспомнились все те, которые меня манили безумно. Я в них чувствовал недостающую половину. А словами это выразить не могу! И на помаду и прибамбасы и ухищрения было абсолютно наплевать. Дороже всего была личность небезликая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас редко так!! Чаще, разговариваешь с человеком и думаешь, больше не хочу, не мое.....

Шагарьян Хайретдинов

личность и всегда была редкостью. А меня не забывай!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни за что)))

Галина Д

С ней надо родиться

Галина Д

Ну такой меня вы вряд ли застанете

Галина Д

Ещё чего вам позволить, милейший?

Владимир Март

Всю! Частями не надо! Оптом беру!

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Не продаётся

Владимир Март

А я и не спрашиваю цену! Просто моя!

Алан Шишков

у тебя её не было ?

Кс
Ксенон

а мне спокойствия хочется и уверенности

Алан Шишков

не скромно девушка !!! даже очень !!!! все этого хотят

Кс
Ксенон

что ж в этом не скромного ?_

Алан Шишков

желание не скромные ! вот есть у вас спокойствие и уверенность ! что дальше ?

Алан Шишков

вот и сказал что хочешь рай при жизни ))))

Fenix🇱🇹

Да , можно и нужно

ვასო წილოსანი

вы пол поменяли?

Ма
Марго

Я думаю, можно.

Konrad

ну лан замнём для ясности. тут и так много рассказали.

Лена

Конечно можно

Лена

Сначала выяснить что такое женственность, конкретно какими качествами обладать должна женщина. Проанализировать свои качества. Выяснить чего вам не хватает. И приступить к работе над собой. В самых запущенных и тяжелых случаях нужен психолог.

Валерий Егов

С помощником.

Кс
Ксенон

Ну я допустим я кого-то испугалась, а он мне: «ну чо ты чо? Ну вмазала б ему ну ты чо? Ну с левой давай?» подпрыгивает на месте как боксер. Бьет кулаком в ладонь. Дуркует так.

Валерий Егов

Может ему не хватает сына? Передавать ему свои эмоции, подавать пример..

Кс
Ксенон

У него есть сын. С ним он ведет себя нормально. Это он лично меня так стебёт потому что раньше я такая и была(

Валерий Егов

Так значит ты поменялась в лучшую сторону. Стала женственней, мягче, а он помнит тебя ту. Он же ту тебя полюбил? Может он хочет видеть в тебе не только жену и мать, но и товарища по каким то увлечениям, занятиям...

Валерий Егов

В сексе спровоцируй его на проявление нежности.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Все возможно)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зачем?) Вам и так хорошо)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Значит, начало положено)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да нормально всё) Хороший человек)

Алексей

Попробуй

Осеннее Настроение

Возможно