Na
Natalia

Августин Аврелий сказал: Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит- муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на свое сегодняшнее превосходство. ?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Zeeman Хэммет

Это он забыл,что есть такое отличие как человек!а по сему он был эгоист! Впрочем как и все остальные жившие в то время.

Na
Natalia

🤔 👏 👏

Павел Мерзликин

Значит у нас аномальная зона - вода уходит, а рыбы только прожерлевее становятся, мутанты наверно.))

Андрей Калашников

Когда наступил октябрь 1917 г. Народ убивал богатых, ну а теперь народ стонет, а олигархи жируют...

Na
Natalia

спасибо Мишке меченному

Рафидин Меджидов

Не все так умеют размышлять.И мир сегодня не тот,что при Аврелие. Законы жизни,природы те-же.

Na
Natalia

внука назову Августином, чтоб такой же мудрый был...

Рафидин Меджидов

Не имя красит человека.Не мудрствуй.

Na
Natalia

да ладно😵

Рафидин Меджидов

Да и достанут,сверстники.

Na
Natalia

замечательное православное имя, своих называйте как вам удобно...

Kitton

Пока толстый всохнет , худой сдохнет ./ Рус.нар мудрость / в пику Августину..💪😅👌

Na
Natalia

да? не увидела связи...😁

Kitton

Очень жаль ,что не увидела !🙌

Anatolij Dridzo

"Так что такое теория относительности?" - из диалога Карцева и Ильченко, автор Жванецкий.

Во
Володя

Ну да, если сейчас служишь полковником, думай о том чем будешь заниматься на пенсии!

Na
Natalia

😜 😂

Во
Володя

Пытаешься взобраться на гору, подумай: сможешь ли с нее спуститься. Собираешься жениться: подумай сможешь ли развестись))

Na
Natalia

а разводиться-обязательно?

Во
Володя

"Если хочешь хоть иногда испытывать чувство радости, никогда и ни от кого и ни от чего не жди ничего хорошего."

Na
Natalia

это точно!

Александр

И последний верблюд в караване станет первым если караван повернет вспять.

Na
Natalia

👏 👍

Андрей Юлитин

это про жидов?=так скоро так и будет

Виктор Иванов

Очень мудро сказал Августин Аврелий но мы всего лишь только повторяем.....

Na
Natalia

да. никто на авторство не претендует. я и сама неплохо формулирую, чужой славы мне не надо.

Виктор Иванов

Я не о том, я о применении в деле.....

Линар Мифтахов

Да, все под Богом ходим. Путлер и его кодла об этом совершенно забыли.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Аликпер Агакишиев

а вот сможете сформулировать эту мысль для мира разумных людей

Na
Natalia

🙉

Аликпер Агакишиев

пока не можете...Ничего...подождем..

Александр Французов

Да жизнь такая штука спать ляжеш львом а проснешься хомячком

Na
Natalia

😂 👍

Александр Французов

Ну вот так както

Владимир

точно придут комунисты и всех раскулачат...бойтесь алигархи

Алексей Дмитриев

ну да-мир переменчив-как погода-не знаешь ,что будет завтра!

Алексей Дмитриев

значит все по согласию-никто не виноват😇

Na
Natalia

💃

Na
Natalia

☺️

Том

если учесть, что лягушки в это время лопают и тех, и других...

Na
Natalia

у вас тоже очень интересная версия😉 😄

Том

А у вас эрудиция, я помню только Марка Аврелия

Na
Natalia

☺️ 😉

Николай Молодкин

Однако из богатых и из бедных до сих пор состоит общество .

Na
Natalia

ок

Сергей Рылов

...а лев всегда ест мясо, независимо от уровня моря

Na
Natalia

что не вежливо?

Сергей Рылов

не вежливо обращаться к незнакомым обезьянам

Na
Natalia

аааа... а вы как думаете?

Сергей Рылов

старательно.

Na
Natalia

👍

Андрон Шрайбикус

Мелко плавал Аврелий. Теперь акулы и динозавры...

Na
Natalia

😁

Олег Решетников

Истинно, истинно глаголю вам, ибо....а что ибо?

Na
Natalia

😁