О Л Ь К А

часто подвергаетесь стрессу? как с ним справляетесь?

Ответы
Нина Архипова

Нет такое понятия "подвергаетесь стрессу". Человек испытывает стресс в результате восприятия. Научиться фиксировать своё состояние на уровне эмоций, управлять своими чувствами - вот достойная задача для разумного человека. И она вполне выполнима.

О Л Ь К А

Не все вопросы здесь личного характера

Нина Архипова

Однако, если это Вас не волнует и Вы об этом не думаете, значит и вопрос не возникнет. Все мысли человека прежде всего о себе самом.

О Л Ь К А

Я не единаличница, к тому же я сама мать и мне не чужды проблемы других

Нина Архипова

У психолов услышала: "Причинить добро", парадоксально звучит, правда? Казалось бы, причиняют неприятности, зло... Потом разобралась, что это когда оказывают услугу без запроса. У меня правило: не просят - не делай, не причиняй добро.

О Л Ь К А

Я не доктор, но вполне человечна, возможно это меня и отличает от безразличных людей

Роман Бояркин

Заедаю стресс... Вообще, я ещё спортивный, но за последние 5 лет набрал 10 кг. В принципе, ничего не мешает)))) даже крупнее выгляжу) по крайней мере, не спичка.

Ольга

да, к сожалению. Раньше спиртным ...активной физической нагрузкой. Сейчас спиртное исключила, бассейн, общение с приятными людьми, хороший фильм

Прохор Громов

В молодости было, когда прилетал домой с Севера. Водка женщины, друзья, рестораны. Утром просыпался - жить не хотел. Девки если были уходили.

Вадим Иванов

Выключите телевизор, отключите интернет и телефон. Уезжайте в тайгу и живите там долго и счастливо... если сможете и не сдохните от тоски...

Натка М_Мак

По-разному. Могу поплакать, могу дать всем домашним «просраться» (простите за грубость), могу уйти куда-нибудь, чтобы побыть одна.

Шагарьян Хайретдинов

мучаюсь. Друзьям в жилетку плачу

Натка М_Мак

Блин, а у меня вот в жилетку не плачется почему-то. Нет такой потребности даже. Могу уже потом все рассказать, когда миновало

Шагарьян Хайретдинов

и я был таким. Понял, что это от высокомерия, то есть гордость. Она есть все еще, но уже и то хорошо, что вижу ее

Натка М_Мак

Нет, в моём случае это не то. Просто не хочу имя людей обременять

Скорпион Иванович

Просто: делай физ.зарадку, принимай контрастный душ и много не ешь... скажи себе: жизнь прекрасна и я в ней тоже!

О Л Ь К А

У меня нет стресса но спасибо, на него время много надо свободного, а у меня его нет

Скорпион Иванович

Сочувствую! Держать себя под этим предлогом в заточении- плохой пример!

Александр Осколков

Я нет .Когда я невринать начинаю,япросто выпиваю бутылку водки и трахаю жену .После 6=ти раз засыпаю. старею.

Alisa Warshavsky

Есть специальные БАДы для поддержки надпочечников. Это они выделяют гормон стресса , кортизол

Ва
Валентина

Часто.. Олька, часто.. Как справляюсь.. Мозги закипают.. и находят выход, даже, когда его нет..

L….

Недавно неделю били панические атаки! Ничего справилась! Массажи! Порядок в доме и мыслях

Владимир Суворов

Да вааще часто! Вот. Теперь матерюсь, и порой даже плююсь. Ну и ругаюсь матом..... Громко...

Толя Попов

🤏.................кусаю локти☝️😩............👉💪.....а если серьезно☝️😉.........спорт помогает👊

Aлександр Кузьмин

Стрессов оказывается ДВА ! Эустресс и Дистресс . Вся жизнь - их чередование .

Handyman

стресс быстро проходит если покурить сигарету пусть даже не в затяжку

Виктор Медведев

Съешьте шоколад не поможет выпей коньяку не поможет займись любовью.

О Л Ь К А

Спиртное не пью вообще

Лариса Новожилова

бывает. системно принимаю препараты БАДы - магний в стиках от NYTRILITE

Ал
Александр

Ваще не. Из-за чего стрессовать то? Что ни делается, всё к лучшему...

Ярослав Русланович

Постоянно подвергаюсь. Справляюсь благодаря сну, спорту и сексу.

О Л Ь К А

Ясно набор джентльмена....

Ярослав Русланович

Иначе никак.

Алекс Венцель

Последние 20 лет постоянные стрессы...Человек ко всему привыкает.