Андрей Кошелев

Какая хитрая фраза!?. "Злоупотребление не отменяет употребление!"?

Ответы
Александр Демидов

Не согласен (про фразу). Она совсем не хитрая. Она логична.🙂

Александр Демидов

Тогда, сначала Вы... "Злоупотребление не отменяет употребление!" Этой фразе Вы дали определение "хитрая". Почему? В чём хитрость?🙂

Андрей Кошелев

провокация! воруй-но-воруй! пей-но! пей...

Александр Демидов

Неет... Я-то свой ответ сделал именно таким, исходя из того, что злоупотребление, действительно, не отменяет употребление. Пример: Все мы употребляем сахар. Если ж им злоупотреблять - возникает болезнь сахарный диабет. Мы знаем об этом. И это наше знание, всё же не исключает употребление нами сахара. Уфф.. кажется, какие-то занудные и скучные фразы получились... Но тут уж... "назвался груздем - полезай в кузов".😁

Андрей Кошелев

Ну так я и говорю-хитрая!..

Екатерина

это как.... незнание закона не освобождает от ответственности...

Valentina

Вот употреблять себе во зло-это наркомания.

Андрей Кошелев

ВО!!! а по-другому!- лекарственное средство!?!...?

Лев Дувидович Перкис

Злоупотреблявшего, сокамерниками в тюрьме.

Сергей Древетняк

ТАК ЖЕ КАК БОЛЕЗНЬ НЕ ОТМЕНЯЕТ ЗДОРОВЬЕ....

Ел
Елена

Зла две капли, остальное...

Наталья

Ага хочешь пей хошь сотри

Та
Татьяна

Провоцирует.

Юл
Юлиана

Очень хитрая

Татьяна

да