Кы
Кызыма)

ЛЕВ - ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА.
Если ЛЕВ изволит пребывать в ярости, об этом непременно узнают все. И сбегутся смотреть, прекрасно понимая, что рискуют жизнью. В общем, это как извержение вулкана. Когда вулкан просыпается, в людях, помимо их воли, возникают суицидальные наклонности. Понятно, что от вулкана нужно бежать. Но зрелище завораживает так, что невозможно оторвать взгляд и сдвинуться с места. К счастью, последний день Помпеи ЛЬВЫ устраивают редко. Им вполне достаточно обозначить намерения, чтобы окружающие все поняли, осознали и быстренько исправились.

Ответы
Телефонист Вася.а

Приходил сеня "вулкан"🤣Сын-лев.Вроде особо не "вулканил".)))

Телефонист Вася.а

Для меня то всегда ребенок.Сама понимашшьь..

Кы
Кызыма)

Ещё как.) Недавно только об этом с сыном разговаривали, сказала, что даже если ему 30 и больше исполнится, я ему подзатыльник дам и залезу куда угодно, если маме надо будет.)))

Телефонист Вася.а

Маме можно..,я сына пальцем не трогал.Это унизительно(для обоих),так мой папа меня наставлял...

Кы
Кызыма)

Вот и я говорю, маме можно всё.)) Шучу, конечно, но то, что он для меня моим маленьким мальчиком будет, попросила понять.)

Телефонист Вася.а

Маме конечно можно.Я,от мамы еще тех оплеух получал...🤣

Нурия Шагабиева

Мой муж Лев не такой совсем.

Кы
Кызыма)

Мой тоже)) и он такой)))

Нурия Шагабиева

Наверное потому что любит выпить.

Не Добрая🤬 Ваще

😂😂👍прямо в точку!)))🌋

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, Алсу 💐

Кы
Кызыма)

)

Nikola Mahkov

-вообще ужас!--👍

Sonam Dechen

а хто у нас Леф?😁

Nikola Mahkov

-незнаем--😀

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️🤗

Максим Jw

Запарила!!!!!

Sonam Dechen

я знала даму доктор математических наук, она занималась расчётами

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.

Sonam Dechen

нет, там ещё важно время рождения до минуты и с привязкой к той местности где родились, впрочем , не стоит воспринимать это всерьёз, а вот гимнастика для мозга, хорошая ☺️

Максим Jw

Это всё чушь! 😉

Sonam Dechen

не возражаю😉

Оленка

Так и есть)

Вася Васильков

Ибо!)

Кы
Кызыма)

.. нефиг))

Вася Васильков

Точ!☝️🔥

Vladimir Kravets

)))))

Станислав Бондарцев

?