Legião Dos Sábios

"Слабый пол" - это не гнилые доски, а оксюморон по отношению к "сильному полу"

Ответы
Ну Да... Это Я

)))))))))))))))

Ну Да... Это Я

Если взять ту же лису - понятно, что хитрость и проворность связаны с ней напрямую. И характеризуют ее напрямую. И все-таки я заглянула в словарь. ПОНЯТИЕ – форма логического мышления, образ, фиксирующий общие и существенные признаки и свойства предметов и явлений и отношения между ними. АЛЛЕГОРИЯ (от др.-греч. ἀλληγορία — иносказание) — это способ художественного изображения одного явления, предмета или существа через другое. Через другое................

Legião Dos Sábios

Из этого следует что, аллегория есть понятие, из которого логически вытекают видовые понятия. Надо учитывать также, что среди понятий тоже есть своя иерархия, скажем, родовые понятия, где объем превышает содержание, и видовые, где содержание превышает объем. Есть также модальность суждения.

Ну Да... Это Я

Ага... Значит мне Шах и Мат!!!! Браво!!!!

Legião Dos Sábios

Да нет, что вы! Я заметил, что у вас пытливый ум. Это радует. Да и у меня есть погрешности в суждениях.

Ну Да... Это Я

Может ничья?)