Alex Sher

ты мой воздух, пьянящий глоток эфира, мой прыжок через самый большой болевой порог. Я люблю тебя больше, чем все мотоциклы мира, я люблю тебя больше ветра и всех дорог...
🖼
— Ecли человек тебе действительно дорог, то ты простишь ему миллионы ошибок.

Ответы
Геннадий Зернов

Детский лепет ребёнка который попал в реальную окружающую его действительность и не может понять что там происходит.

Вр
Временно

Непоправима только смерть...остальное можно исправить...понять..простить..., а дальше уже твой выбор, как с этим жить....))

Alex Sher

Точно

Чио-Чио-Сан

Пожалуй-ДА, чем-НЕТ. Но сразу категорично сказать трудно. Жизнь она преподносит свои нюансы

Alex Sher

Смелее в бой, тореадор

Оксана Алферова

Нет. Есть предел. Дело в том, что дорогой человек не станет проверять на прочность

Се
Семён

Мда.... Про глоток эфира - лично пробовал, или в книжке глупой прочитал?

Наталья Окулова

Есть ошибки, а есть "косяки", через которые перешагнуть невозможно.

Оксана Остапенко

Не ошибаются только покойные, поэтому уметь прощать нужно всегда.

Люси Марево

Бред! Ну, раз дура...то и живи животным.....(((((((((

Оксана Остапенко

это видимо не на этот вопрос ответ...

Люси Марево

На это на это, провокационное утверждение! А вопрос алекс и не ставил.....Это ваша позиция.....ему бальзам..))))

Оксана Остапенко

а у вас походу манечка оскорблять не знакомых людей?... умная вы наша...

Наталья Шестакова

И променяешь на все мотоциклы мира и миллионы километров дорог.

Alex Sher

Да))

Се
Сергей

Возможно, ведь измены дарят нам те, кому мы дарим себя

Alex Sher

Значит когдато обидел

Се
Сергей

Мы все не сейчас не без греха и все обидность раздавали, но каялись ведь не глуха ни совесть ни мораль печали.

Fenix🇱🇹

Ошибки да простишь, а вот предательство и измену нет

Н*
Надежда **

Прав!! Я себе почти ВСЁ простила. Часть заранее.

Alex Sher

🤭👍🍍

Н*
Надежда **

как есть

Alex Sher

а он тебя не понял

Н*
Надежда **

Он не виноват... Такой родился, + издержки воспитания. Сама взяла, сама вернула простив себя за ненужный ОПЫТ.

Alex Sher

Ну не мне тебя судить

Та
Таня

На то она и жизнь, чтобы на ошибках учиться..

Alex Sher

Ах Танечка, на саночках, каталась ты не с тем...
Глазки строишь Костику, Вовку скоро бросишь ты,
Ах Танечка, зачем?

Та
Таня

У женщин в крови строить глазки... а Вовка пусть не расслабляется...

Alex Sher

На любые безобразия у вас есть отмазка 🤷‍♂️

Та
Таня

Страховка не помешает...😄

Alex Sher

👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так прилюдно о любви, вы меня засмущали)))

На
Наталия

Ecли человек тебе действительно дорог.....

Alex Sher

Я об этом

Валерий Гассий

Человек сделавший человек, это больной!

Вера Сергеевна-V

И примем всё ,как есть на самом деле !)

Alex Sher

Добрый вечер Вера Сергеевна)) будем думать о хорошем

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Алекс ! Только о хорошем ! )

Alex Sher

Мысли имебт свойство, материлизоваться

Вера Сергеевна-V

Точно ! )

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Мы себя за ошибки...! Лишь измены...."

Маруся

👌👍 было бы супер, чтобы простил

Alex Sher

Берегите любовь и все будет хорошо

Маруся

Моя любовь никуда не денется)💓

Бо
Бока

Нах такого урода! В пятак ему (ей)

Nikola Mahkov

-простишь-когда тебя продадут!--

Alex Sher

Помнишь Жеглов сказал, не бывает наказания без вины