Гармония Россия

Всем!!!Кто такой Марк Грин?Настораживает по линии сектантства.Кто что дельное скажет?

Ответы
Людмила Канивец

Пишет женщинам, что она якобы создана для него и прочую лажу ... Странный тип ! Просит электронную почту ! Рассыпается в любезностях ! Будьте осторожны!

Гармония Россия

Dr Mark Green
5 часов назад
Моя дорогая симпатичная женщина, ты такая красивая и моя женщина. Вы верите в настоящую любовь? Я Марк, ты мне очень нравишься, я видел твою анкету и твою фотографию, я чувствовал, что мы созданы друг для друга, любезно дайте мне свой адрес электронной почты

Людмила Канивец

Да. Все в точности буквально слово в слово !

Гармония Россия

осторожно!

Людмила Канивец

Я его просто "пропустила ". а вот остальным женщинам надо остерегаться и не давать свои координаты !

Ma
Mass.terr

Самая опасная секта на земле - христьянская церковь во всех конфессиях.

Гармония Россия

ты серьезно?

Ma
Mass.terr

Более чем.

Даль Светлая

Это который большущие выдержки из духовной литературы тут навязывает?

Андрей

Скорее всего лохотрон из серии " нигерийские письма".Развод на деньги.

Гармония Россия

слышала о таком,на автарке какой то мужик с микрофоном в руках

Андрей

Аватарка может быть любая. Может развод,а может в секту завлекают.

Гармония Россия

второе стократ страшней,

Андрей

А что страшного? Не отвечайте,и не попадетесь.

Гармония Россия

хорошо,Андрей,я поняла.Спасибо.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

наташа тыж хотела умереть в россии умирай

Гармония Россия

не усложняй,владение русским языком никогда не мешало.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

но оскорбляло меня лично

Гармония Россия

ух ты,чем это ?только не знанием оного.я против оскорблений всегда.

Гармония Россия

нет,я русская чисто.

Ра
Раиса

координаты никому не нужно давать

Ра
Раиса

Спасибо!

Сергей Павлов

нет у меня такого не знаю

Гармония Россия

Dr Mark Green
5 часов назад
Моя дорогая симпатичная женщина, ты такая красивая и моя женщина. Вы верите в настоящую любовь? Я Марк, ты мне очень нравишься, я видел твою анкету и твою фотографию, я чувствовал, что мы созданы друг для друга, любезно дайте мне свой адрес электронной почты

Сергей Павлов

да развод из африки уже это показывали по первому каналу сколько женщин пенсионного возраста попались на эту удочку.вплоть продавали гаражи и дачи брали кредиты.чтоб спасти этих мошенников из кабалы и т.д. и денег на дорогу ит.д.и с кажет встретимся в австралии. а она приезжала туда а его нет.что его продукцию торговлю арестовали нужно 10 тысяч долларов для освобождения и он встретится с ней после этого пришлите на счет деньги вот они высылали .не нашли ни человека ни адреса.где фактически живет .могут даже по телефону также обманывать под другими фотками.показывали 3 теток.которых нагрели на миллион и больше рублей.каждую.там такие же слова и текст точь в точь одинаковый. притом одини тот же человек пишет на 1000 адресов не спит зарабатывает на чувствах людей. и у него получается.ведь каждой охота быть счастливой.полно лохов.

Гармония Россия

дааа.просто еще была мысль о секте.страшней этого нет.

Сергей Павлов

да это не секта .даже вычислили .откуда это идет. из средней африки .человек 10 сидят за компами и зарабатывают.запрудили весь мир.своими псевдо любовью. они как змея завораживают нащих женщин и обманом выуживают у них все деньги одна копила на квартиру и все перечислила этому проходимцу.за 10 20 таких сообщений о любви пылающей у него к ней .

Наталья

очередной "попрошайка"..

Гармония Россия

да пусть себе,здесь все взрослые люди,вот сектантство-это страшно...спастбо.

Наталья

вы заметили что его сообщения тупо скопированы...такие люди скрытные и ничего хорошего общение с ними не принесет

Гармония Россия

это и насторожило,Наташ.

Наталья

да ну его..просто не отвечайте и все(кстати фото тоже явно из интернета)

Валерий Котюх

Врач скорой помощи

Александр

Мир и есть секта .

Гармония Россия

да он здесь,заходит в чаты к женщинам и предлагает знакомство...

Александр

Все всегда кому то что то предлагают, но не все на это ведутся .

Владимир Чернов

Я его не знаю

Гармония Россия

Сегодня только увидела сообщение под копирку.И многим ,как я поняла.Аватарка с микрофоном.

Nikola Mahkov

незнаком...

Гармония Россия

сейчас уже сниму вопрос.