Ол
Олег

Не признаю зож,по моему это сектантство,единственное что применяю это голодание по Брэггу,сутки еженедельно и трое суток раз в сезон.Занимаюсь этим уже лет 30 ну суперздоровым себя не назову и всеже,давление в норме,суставы не болят ,вес оптимальный.А вы какие способы используете для сохранения здоровья?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я и ЗОЖем пользовалась но оно и включает в себя лечебное голодание. Я раз в НЕдело от 36 до 42 часовое..но сухое И Один раз делала ступенчатое -всего 15 дней но это один раз так делала-нужно было...и тоже сухое...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня немного есть небольшие излишки веса но я им не заморочена.. Всё что я делаю -это сугубо для здоровья. А Вам думаю не стОит терять уверенность в себе. то что произошло никак не умаляет Вашей сути...То что случилось Вы уже пережили...

Sekach Dev

Да, не очень то я и умариваюсь... Просто сказал, что при весе мне было лучше... Я чувствовал себя более уверенным! Наверное это трудно объяснить, но это так!..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Пройдет время .И всё у Вас будет замечательно!Еще лучше чем было..!

Sekach Dev

Спасибо, за хорошие слова!...))🌹

Робот Вертер

ну, в таком случае и ты сектант в своём роде, раз других с подобными тараканами считаешь сектантами))))))) Я по пятницам не ем.......пока живой, давление иногда скачет, всё, как у остальных людей

Алексей Малахов

Не курю, не переедаю, 10 000 шагов в день, по субботам 30 км на велике. Думаю добавить спортзал пару раз в неделю. А то за год 12 кг сбросил и остановился....

Наталья Казаченко

С 1996 года принимаю БАДы. ; года обливалась ледяной водой. 3 года ходила зимой по снегу. А больше мне ничего не надо, здоровье нормальное.

Татьяна Байганова

в свое время по Поль Бреггу я удалила камни из желчного все до единого потом бросила пить эту воду просто нашла другой метод

Тамара Ивановна

Просто ухаживаю за собой. И считаю,что хорошая пища - хорошее настроение. Люблю готовить и,особенно,угощать.

Ольга

качественная еда, алкоголь в меру, секс, сон, лес, море, прогулки по вечерам, отдых 2 раза в год с выездом.

Sh. S.

Самая лучшая диета - студенческая. 3-х разовое питание - понедельник, среда пятница...

Эмилия Смирнова

тренажерный зал, салон красоты,вовремя посещать врачей и здоровый сон

Олег

Умеренность в питании и физическая активность.

Николай

А я живу как хочу,и ничего.Дожил до 65-и

Ольга Москалец

а никак, ем и пью что хочу и когда хочу

Екатерина

сутки еженедельно-только вода?ъ

Екатерина

я читала...сама голодала...мне просто интересен опыт другого.....но, ладно...всё равно спасибо...

Ол
Олег

Делаю все как доктор прописал,последние 30 лет вес на одном уровне +\- пара кг

Екатерина

в эти три дня ацидоз появляется у Вас....просто у меня на 2-3 день появляется...)))

Ол
Олег

Я особого дисклмфорта не чувствую,привык наверное

Леонид Шестаков

как в анекдоте - ешь вода, пей вода ... не будешь никогда!

Водолейка

живем на полную катушку😅

Нина Позднева (Мухина)

Просто живу и радуюсь жизни.)

Надежда Куракина

кефир с гречкой- нравится...

!!
!!!

жру всё подряд и не парюсь

Я Вера

Но ведь голодать трудно

Я Вера

Интересно

Марина

Нуу, своя метода

Ол
Олег

Не моя ,я же писал Брэгг это американский врач натуропат,ну я ее под себя подшаманил немножко но основная идея его

Марина

😁

Na
Natalia

травы заваривать и пить

Лариса

Никакие. Я здорова.