Эл
Эльвира

На пятый день уколов себе уже не так страшно, но всё равно ещё немного не по себе.

Ответы
Аs Для К.

попа болит только🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Не. Попа пока не болит.

Аs Для К.

просто вспомнил.когда болел очаговой пневмонией.искололи всю пятую точку😁

Эл
Эльвира

Вот-вот. Но я колю сама.

Аs Для К.

и я колол.надоело ходить утром и вечером в процедурный кабинет🤷‍♂️🙂

Эл
Эльвира

🙂 по ковиду рекомендована двойная доза за раз, но один раз в день.

Аs Для К.

а я по воспалению легких.давно.очаг.4 раза в день

Эл
Эльвира

Ну вот оно тоже - пневмония. На зараза такая, что с трудом уходит. Горло всё равно красное (плюс к тому), и вероятно, что внутри такое же воспаление.

Бабайкин Юрий

Никогда не боялся уколов

Эл
Эльвира

Я тоже.

Гр
Григорий

Сами делаете ?

Эл
Эльвира

Да

Гр
Григорий

Первый - страшно .

Эл
Эльвира

По четыре куба два укола за раз. Я прежде делала себе уколы. Но не в таком количестве.